Кима_кепка• 30 октября 2016
Соломенная вдова...
Девочки, у кого мужья под долгу службы часто отсутствуют дома, вопрос к вам!
Как боретесь с ревностью?
Доверие важно, безусловно! Но...
Моя ситуация: если идти на эти отношения, буду видеть 3 раза в неделю. С одной стороны - ок! Не люблю обыденность, быт, но, бляха-муха, как подумаю: он в других городах каждую неделю... Ой... и хочется и колется.
Как боретесь с ревностью?
Доверие важно, безусловно! Но...
Радость моя• 30 октября 2016
он может изменять будь вы 20 часов в стуки вместе
на это возможность найдется всегда и без командировок
Кима_кепка
• 30 октября 2016
Ответ дляРадость моя
согласна! :) Моя мама, помню, говорила отцу так: хочешь - делай, но так, чтоб я не знала. 40 лет душа в душу живут ) Хотя помню, как секретарши с папой кокетничали даже при мне
Кима_кепка
• 30 октября 2016
Ответ дляМаманя
Любите мужчину?
в каком-то смысле да. Научилась не бросаться очертя голову в омут )
Радость моя• 30 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
поэтому не заморачивайтесь
когда изменит и вы об этом узнаете - тогда будет проблема
а сейчас не ищите проблем на свою голову и не зовите беду
Кима_кепка
• 30 октября 2016
Ответ дляРадость моя
поэтому не заморачивайтесь
ок! уговорили! :)
Соня-сонятко• 30 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
ок! уговорили! :)
Автор! Зачем думать о том, чего нет?))))) не забивайте себе этим голову!!!!
Живите сегодня и сейчас))))
ТочноБудет• 30 октября 2016
Зависит от мужчины.Кабеля ничто не остановит и командировки для таких - это отличный повод гульнуть....
Кима_кепка
• 30 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Живите сегодня и сейчас))))
спасибо! Не буду )
Кима_кепка
• 30 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
100%