Борец за справедливость• 31 октября 2016
Сливать ли "подругу" ее мужу
Вот тема , чтобы не описывать все сначала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1632329
Результат:
вже голосів:
130 (40.25%)
вычеркнуть этих людей из жизни
76 (23.53%)
не рассказывать
66 (20.43%)
подождать , развития событий дальше
30 (9.29%)
рассказать мужу подруги
21 (6.5%)
ваш вариант
Майор Медуза• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
год назад у меня погиб МЧ за 2 недели до свадьбы, я не в чем не колупаюсь, меня втянули подло в эту авантюру
ну так не общайтесь с этими лицемерами - подружкой и её ’братиком’
и живите дальше спокойно
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Зачем вам лезьть в чужую жизнь? За своей следите.
вот вы уже 100500 кто пишет чтобы я не лезла в их жизнь, а как мне быть со своей в которую влезли и подло нагадили?
Жена сантехника• 31 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
Бред какой то .Что первая тема , что вторая
1 Каким таким чудом вы их встретили ? Я за 10 лет не встретила никого из всего потока из 100 чел
2 Они так открыто встречаются в кафе , не боятся что их увидят ?
3 Она так легко отдает нового ухажера в ваши руки ?
4 Он так легко начинает за вами ухаживать ?
У них получается совсем нет никаких чувств ? У подруги ни к новому ? ни к мужу ?
Только в бреду может такое померещиться
сказочник Бажов нервно курит в сторонке от автора
Майор Медуза• 31 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
она подарила вам мужчину
а вы хотите ей отомстить?
или хотите лишиться подруги и нового парня?

а вы хотите ей отомстить?

лишиться??? а они у неё были/есть? чужой любовник и брехливая знакомая шалава?
Покорительница_вершин• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Простить, забыть и пойти спокойно дальше.)))
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
я еще не лезла ни к кому, пока влезли в мою, так между прочим
Покорительница_вершин• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вот и хорошо, и не начинайте!
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Вот и хорошо, и не начинайте!
вот сейчас перезвонила мне подруга и сказала, что не ДБ я мужу скажу, брат ее меня на куски разделает, и вообще сказала чтобы я уезжала из города
и никогда не появлялась, что я шалава , за то что с ее парнем сплю, я в шоке какой парень-брат, у замужней дамы((( похоже я ничего не понимаю в этой жизни
СССРовна• 31 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
какое ваше дело до ее личной жизни, чего вы лезете, займитесь делом, вместо сплетен лучше книгу прочтите.
вобще то эта подруга сама влезла в жизнь автора, подложила ее под своего любовника, а теперь они еще и ’прикалываются’
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как хорошо, что у меня нет подруг!))
+10000000000000000
СССРовна• 31 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
А почему нет варианта, поговорить с подругой? Если она подруга)))
о чем?
Детские_Будут?• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вам 10 лет?
такой примитивный троллизм,прям беее
Ваша прЭлесть• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вы знаете я никогда не лезла в отношения подруги, и вот если бы она меня не позвала, я скорее всего вышла бы молча и даже не спрашивала б потом , кто это был и тд, но ведь они сами меня втянули в эти отношения, чему меня должна была научить жизнь в данном случае???
А теперь Вам нетерпится отомстить???
Что за детский сад!
Хотите, выскажите все своей подруге. А муж причем????
Вы кто такая, чтоб разбивать чужую семью?
По уму Вам лет 13.
Что за детский сад!
По уму Вам лет 13.
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вам 10 лет?
такой примитивный троллизм,прям беее
да-да, у вас все тролизм
СССРовна• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
все страньше и страньше
Ваша прЭлесть• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Правильно!!! Детсад рулит! И эгоизм тоже. Обидели....
Нет мудрости и нет здравого смысла...
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
позвонила мужу подруги, сказала что надо поговорить, договорились на 14 00 в обеденный перерыв в парке, всю трясет
Не танцую- но пою• 31 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
я увидела в этой истории хорошее: новый симпатичный парень
поскольку автор его впустила в свою постель- значит он ей все-таки нужен.
а вы ищете подвох и хотите всех наказать. ну, флаг в руки. че уж там.
Жена сантехника• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
14,01 ждем новую тему и прямой эфир с места событий.
деточка, вам еще расти и расти в эпистолярном жанре.
Ищу-брожу• 31 октября 2016
Ответ дляСССРовна
вы в это верите, троллит девочка
бред малолетки
Прячусь от Всех• 31 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
Только в бреду может такое померещиться
Бред - только то, что он с ее компа переписывался. Это действительно неправдоподобно. А всё вами перечисленное как раз могло иметь место.
Вы в большом городе живете? Я - в небольшом. Не реже раза в месяц случайно встречаюсь в городе со знакомыми, родственниками, бывшими однокурсниками и т.п.
Открыто сидели в кафе, потому что она знает, например, что муж на работе. А если кто-то знакомый увидит - скажет, что брат. Что и произошло.
Отдала ухажера подруге, потому что он не ухажер, а тренажер для секса. Он ей, в целом, не нужен.
Он ухаживать начал, потому что она подтолкнула.
Чувства у нее могут быть к мужу. И даже очень глубокие. Но ситуации разные бывают. Может, он в постели плох. Или, может, он ей изменил недавно, и она так мстит ему.
Ваша прЭлесть• 31 октября 2016
А если без эмоций, то забудьте такую подругу. Она Вам не подруга. Мужика этого на хрен пошлите. И живите дальше долго и счастливо. Ваша подруга обязательно получит по заслугам, жизнь всегда заставляет платить за ошибки. Но не Вы должны наказывать, не Вы...
СССРовна• 31 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
вы в это верите, троллит девочка
бред малолетки
та тут много троллей, так что ж не отвечать? до сих пор помню про николая петровича и про бедных квартирантов, переймаюсь каждый раз как за родных))))
Єдина Країна• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А муж подруги при чем?
жабка давить что у нее и муж и любовник?
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
А муж подруги при чем?
муж у нее посимпатичней любовника, подумаю позже как правильно поступить
Єдина Країна• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ой,да вы на тролля похожи очень))
прямо позвонила подруга и сказала что бы вы выметалсиь из города.
ну чушь же...
а брат типа вас на куски порвет..вы ж писали что он классынй...
ох,ну и бред...
ну чушь же...
ох,ну и бред...
Борец за справедливость
• 31 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
ой,да вы на тролля похожи очень))
ну чушь же...
ох,ну и бред...
ну чушь же...
ох,ну и бред...
я когда подруге сказала что шутку мужу покажу, так она там еще много чего говорила, и я даже начала сомневаться в адеквате ли она, похоже она от шока перенервничала
Майор Медуза• 31 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
она в постель впустила, а он с её компа виртуальным сексом с другой занимался и договаривался за реальный, при этом даже не шифруясь. это что ли хорошее??? вам такого тоже хочется??? симпатичного, трахающего всех вокруг без разбору?
или что подруга с ’братом’ дрючатся и при этом из автора дуру делают, что это приколы???
сплошной позитив и никаких подвохов.
выйти замуж за этого трахальщика и заняться свингом с подругой и её мужем!
я правильно ВАС поняла и ваше ’хорошее’???
сплошной позитив и никаких подвохов.