Борец за справедливость• 31 октября 2016

Сливать ли "подругу" ее мужу

Вот тема , чтобы не описывать все сначала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1632329
Результат:
вже голосів: 323
130 (40.25%) вычеркнуть этих людей из жизни
76 (23.53%) не рассказывать
66 (20.43%) подождать , развития событий дальше
30 (9.29%) рассказать мужу подруги
21 (6.5%) ваш вариант
СМСница• 31 октября 2016
сколько вам лет?

автор Борец за справедливость • 31 октября 2016
Ответ дляСМСница
сколько вам лет?
Ряженка• 31 октября 2016
Уже которая тема за сегодня. Не лезьте в чужую жизнь, и будет вам счастье!
Ло Шарик• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ясно Нет жизненного опыта Конечно не сливать
то их жизнь пусть разбираются сами
СМСница• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ну я так приблизительно и подумала), даже думала, где то 20-23)))
Ответ дляРяженка
а мне кажется, т что влезли и подло нагадили в мою
Летчица• 31 октября 2016
Вас жизнь еще ничему не научила.

Прячусь от Всех• 31 октября 2016
Зачем сливать? Вы что, ей зла желаете?
Она, может, реально хотела вас сосватать на будущее. Может, она считает его хорошей партией для вас. Но пока у вас еще нет серьезных отношений, она продолжает с ним почпокиваться. Но если у нее с мужем все хорошо, то это временно. Если вас такой расклад не устраивает, порвите с ним и ей с обидой выскажите, что это, по-вашему, некрасиво - подкладывать к вам в постель мужика, с которым она сама мутит.
Жена сантехника• 31 октября 2016
да оставьте ее в покое. найдите себе мужика для здоровья и вас попустит.

* хотя... вас не попустит, вам нравится колупаться в чужих трусняках, но за собой вы этого не видите.

** в 26 и не иметь мужика... задумайтесь!
Ответ дляЛетчица
Вас жизнь еще ничему не научила.
вы знаете я никогда не лезла в отношения подруги, и вот если бы она меня не позвала, я скорее всего вышла бы молча и даже не спрашивала б потом , кто это был и тд, но ведь они сами меня втянули в эти отношения, чему меня должна была научить жизнь в данном случае???
SabrinaKRM• 31 октября 2016
не рассказывать
не лезте - виноваты будете вы, при любом раскладе
Ответ дляЖена сантехника

год назад у меня погиб МЧ за 2 недели до свадьбы, я не в чем не колупаюсь, меня втянули подло в эту авантюру
Иванка Бур• 31 октября 2016
Она подложила Вас под своего псевдобрата, а Вы еще раздумываете, сдавать ее или нет? Эта мерзкая подлость должна быть наказана!
Ищу-брожу• 31 октября 2016
какое ваше дело до ее личной жизни, чего вы лезете, займитесь делом, вместо сплетен лучше книгу прочтите.
Прыг-скок• 31 октября 2016
А я согласна с автором - с ней поступили не просто некрасиво, но и подло. Я бы так не оставила - рассказала бы мужу подруги, а уже потом всех вычеркнула. Подлость должна быть наказна.
Да, мне 40 - это для тех, кто любит поучать ’с высоты возраста и опыта’.
Не танцую- но пою• 31 октября 2016
она подарила вам мужчину
а вы хотите ей отомстить?
или хотите лишиться подруги и нового парня?
Ответ дляИщу-брожу
вы точно прочитали тему, это я влезла или меня впутали?
Копирайторша• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А почему нет варианта, поговорить с подругой? Если она подруга)))
tanya-ttt• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
почему прямо не спросите подругу?
Тульский пряник• 31 октября 2016
Бред какой то .Что первая тема , что вторая
1 Каким таким чудом вы их встретили ? Я за 10 лет не встретила никого из всего потока из 100 чел
2 Они так открыто встречаются в кафе , не боятся что их увидят ?
3 Она так легко отдает нового ухажера в ваши руки ?
4 Он так легко начинает за вами ухаживать ?
У них получается совсем нет никаких чувств ? У подруги ни к новому ? ни к мужу ?
Только в бреду может такое померещиться
Ответ дляtanya-ttt
почему прямо не спросите подругу?
я спросила , она ответила что так прикалывается с братом, типа это прикол
Капитанша• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вам не кажется.
Ответ дляКопирайторша
уже поговорила
tanya-ttt• 31 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
так скажите чтоб больше так не прикалывалась, что вам не приятно. Думаю если расскажете все мужу, то она выкрутится, а вы будете врагом народа
Оно само купилось• 31 октября 2016
Устраиваете ужин вчетвером и рассказываете всё при всех. Терять уже нечего
Копирайторша• 31 октября 2016
А может он ищет таких дур ( простите) для своих каких-то афер?
пышка_мышка• 31 октября 2016
Я думаю там до ’дела’ дело не дойдёт.Если бы это был Ваш муж,тогда да.Удалить переписку и рассказать своему мужу,что Вам что-то привиделось можно легко и просто.Только виноваты со всех сторон будете только Вы.Я бы поговорила с так называемой подругой и расставила все точки над ’И’,а с мужем пусть сама разбирается.Автор,это не красиво и не Ваше дело.Я подруге о её муже не рассказывала,даже тогда,когда они разъехались.И правильно сделала,потому что они помирились через 2 месяца и живут до сих пор,а я бы подлила масла в огонь.
Тульский пряник• 31 октября 2016
Еще 5 Он переписывается с вашего компъютера ? Без всяких паролей ? Не удалив историю ?

Чушь , чушь и еще раз чушь
Не верю!
Из Кукуева я• 31 октября 2016
Так а че...пригласите подругу с мужем к вам в гости, и братца тоже отдельно пригласите. А когда подруга с мужем прийдут вы в пороге скажите давай те быстрее раздевайтесь а то мы с твоим братом заждались вас уже...или наоборот их первыми пригласите а братца на минут 15 позже чтоб пришел и скажите сейчас брат твой придет и будем садиться ужинать ...при муже естественно....если он ей брат то все ок а вот если неееет...тогда все выпливет и вы как бы не при делах и она свое получит...вы же типо не знали)))
жар-птица Нюра• 31 октября 2016
Автор , перестаньте общаться с этим братом и своей подругой и посмотрите как быстро она вернется к общению с Вами если это ей важно. можете просто прикрывать ее . Если конечно хотите сделать подлость принт скрин скиньке с левого аккаунта ее мужу и наябедничаете как и хотели.