Борец за справедливость• 31 октября 2016
Сливать ли "подругу" ее мужу
Вот тема , чтобы не описывать все сначала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1632329
Результат:
вже голосів:
130 (40.25%)
вычеркнуть этих людей из жизни
76 (23.53%)
не рассказывать
66 (20.43%)
подождать , развития событий дальше
30 (9.29%)
рассказать мужу подруги
21 (6.5%)
ваш вариант
Тень льва• 31 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
она подарила вам мужчину
а вы хотите ей отомстить?
или хотите лишиться подруги и нового парня?

а вы хотите ей отомстить?

думаю парня Автор уже лишилась.Подруга наверняка уже рассказала ему про прочитанную переписку,и вряд ли он был в восторге от бесцеремонности барышни)))
После 18• 31 октября 2016
Ответ дляВредняжка
почему я утрирую? Она от подруги не ожидала, мужику сразу прыгнула в объятия, тоже не ожидала. А теперь виновных ищет. Скажите мне, пожалуйста, если бы это и был брат подруги, почему он должен был оказаться порядочным человеком? Если бы там была переписка не с подругой, а с другими ’подругами’? Кого винить? Опять подругу?
нет винить себя,но тут ’подруга ’ сознательно ее подложила.......
После 18• 31 октября 2016
никого не хочу защищать,но не хотела бы оказаться на месте ее. Она искала новых чувств и ощущений после трагедии , верила подруге.А тут на тебе...
Вредняжка• 31 октября 2016
Ответ дляПосле 18
подруга подложила, автор была не против. Так пусть забирает, отличный же мужик, со слов автора. Ну были у него отношения с подругой, ну и что? Не подруга, так другая у него в прошлом была. А может и не одна. Если у автора не было договоренности с подругой, чтоб она ей только девственников предлагала.
Не танцую- но пою• 31 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
она в постель впустила, а он с её компа виртуальным сексом с другой занимался и договаривался за реальный, при этом даже не шифруясь. это что ли хорошее??? вам такого тоже хочется??? симпатичного, трахающего всех вокруг без разбору?
или что подруга с ’братом’ дрючатся и при этом из автора дуру делают, что это приколы???
сплошной позитив и никаких подвохов.
выйти замуж за этого трахальщика и заняться свингом с подругой и её мужем!
я правильно ВАС поняла и ваше ’хорошее’???
сплошной позитив и никаких подвохов.
разве речь обо мне?
если автор легла с ним в постель, значит не очень важно для нее разбираться в его сути
он ей ничего не обещал- значит ее все в нем устраивало
пышка_мышка• 31 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Что там встреча, как прошла? Не появилась автор?
Доносчику первый кнут.Прибил автора муженек наверное
Регионщица• 31 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Да ну ладно.. Интересно, все же чем встреча закончилась.
пышка_мышка• 31 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Мстит автор подруге с мужем,чё то долго нет её
Майор Медуза• 31 октября 2016
Ответ дляТень льва
по моему, с её компа потрахушками заниматься с другой телкой и даже не поубирать за собой своё Г - это бесцеременность в 10 степени.
он вообще должен быть в восторге. что она ему морду не набила после этого и поганой метлой из хаты не выкинула. герои-любовники, блин...
Майор Медуза• 31 октября 2016
Ответ дляПосле 18
ага я тоже не дождалась окончания истори,когда сын 16 летний девушка его залетела,и они его упрятать хотели....тоже чем закончилось.......
девушка оказалась не беременна, если я на ту историю думаю, про соседскую девочку... мальчик ни при чем, хотели родители на шарика бабла срубить с родителей... тупые вымогатели и всё... а так как мама неповелась. то всё выплыло наружу...
После 18• 31 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
бывают же такие....ужас,у меня бы даже фантазии не хватило
Борец за справедливость
• 01 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Борец за справедливость пострадала за справедливость.Пропала автор
Борец за справедливость
• 01 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
Автор????
Борец за справедливость
• 01 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка