Едим в Болгарию на машине, нужен ли бустер девочке 10 лет?
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2013
ремнями, здається, можна з 12років. Значить, потрібно. а рост який?
Пэрисхилтонша• 16 июля 2013
если рост 146 можно просто ремнями пристегиваться и уже на переднем сиденье ехать можно
Кудряшка Сью• 16 июля 2013
От роста зависит. Если ремень проходит по шее, то конечно нужен бустер.
Ответ дляt0704
мы были в прошлом году малому было 9 лет, рост 140, малой 7.5- ей брали бустер, но никто нигде не спрашивал р нем и не проверял..Малая садилась в него при переезде границы, остальное время лежал в багажнике
спрашивать возможно и не будут
но правильная фиксация - это прежде всего безопасность ребенка
Скокмоно - стокнуно• 17 июля 2013
Ответ дляt0704
Капец. при чому тут запитували чи не запитували? а як же безпека дитини? Чи Ви дитяче крісло теж в багажнику возите, коли немає міліції?