Сигарный шланг• 31 октября 2016
встречаюсь с парнем около 0.5года.Недавно рчень удивился что я грудь не проверяю
Смотрели какую-то передачу,там фрагмент был о раке груди.Он спрашивает"а ты гиудь ощупываешь?проверяешь у врача?"я говорю"нет,меня она не беспокоит"он очень удивился.Говорит "как так?надо грудь проверять,сколько женщин болеет от проблем с ней"..И вот думаю.А что,обязательно проверяться надо,если не болит?
Aleksakievua• 31 октября 2016
Парень оказался умнее вас.
Держитесь его.
И пускай сам проверяет вашу грудь)
Держитесь его.
И пускай сам проверяет вашу грудь)
Мая твая не панимать• 31 октября 2016
Обязательно делать самообследование груди,я под душем все щупаю
Не за Будка• 31 октября 2016
Знаете как говорят хорошо когда болит,хуже когда нет..... по теме сколько Вам лет,? Вы раз в полгода должны быть у гинеколога ,он же и проводит осмотр груди.
Ноги от ушей• 31 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Парень оказался умнее вас.
Держитесь его.
И пускай сам проверяет вашу грудь)
Держитесь его.
И пускай сам проверяет вашу грудь)
Я вот тоже как автор была в 17 лет,пока парень в груди кисту не нащупал,да такого размера,что шприцом пришлось откачивать. А тоже,ничего не болело...
Aleksakievua• 31 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
У автора есть интернет.
gorelova-anna• 31 октября 2016
мой мужчина тоже сам мне грудь проверяет
и напоминает что нужно ходить к маммологу
это и есть забота
Aleksakievua• 31 октября 2016
Автор, миленькая . Сори если получилось грубо.
Но сейчас близкий человек в онко, удалили грудь. НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО.
Сигарный шланг
• 31 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
Что даже своего гинеколога не просите? Или вы туда тоже не ходите?
К г.хожу,она не осматривает грудь,спрашивает беспокоит или нет.и всё
Сигарный шланг
• 31 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Мне гинеколог никогда не проверяла...даже не заикалась об этом...
Маруська Му• 31 октября 2016
Лучше на узи к мамологу, это эффективнее чем самой проверять. Мне кстати гинеколог тоже никогда грудь не смотрела.
SecondChance• 01 ноября 2016
Я себя постоянно проверяю. У бабушки были опухоли. В этом деле чем раньше обнаружишь, тем меньше осложнений и проблем.