Блондинка в Законе• 31 октября 2016

сегодня встретила мужчину..любовь с первого взгляда..вот бы ещё раз встретить ег

И не думала что такое произойти со мной может..мне 30,первый и последний раз такое произошло в 16 лет)))
Сегодня на почте,при получении посылки увидела возле соседней кассы мужчину,тоже получал посылку.Меня аж током ударило,когда увидела его..Девочки.Он идеал мой!Внешность очень мне нравится,типаж.Веет от него прям силой,умом и т.дМеня зацепить тяжело,вечно мне никто не нравится,всё не то..и вот ,увидела я его и зависла..он тоже смотрел не отрывая глаз..у меня внутри ураган!!И тут,мой брат старший,с которым я была что-то мне рассказывать начал..мой идеал посмотрел на него,потом на меня,на мордашке читалось сожаление ..расплатился,забрал посылку и ушел,перед этим сверлил взглядом,как и я его...вот бы его ещё раз встретить...Хочу его встретить!!
Aleksakievua• 31 октября 2016
Сколько вполне лет ?)
Программа : жди меня
Идите работать на почту

КараПузовна• 31 октября 2016
лет в сорок перестанете тупить) если еще раз встретите его
Цикавенная• 31 октября 2016
Мда...вот что значит до 30-ти не выйти замуж....печалька
Банка с бутылками• 31 октября 2016
В душ идите,автор,по горячим следам.....
буреЛОМКА• 31 октября 2016
Кстати,у меня так знакомая познакомилась с мужчиной) ехала в электричке и проходил мужчина мимо.она подумала вот бы мне такого! И оказалось что они постоянно ездят в одном направлении..и он к ней подошел на след.раз.Теперь встречаются.так что вдруг Вы его опять встретите?желаю вам этого.
Брюльтик• 31 октября 2016
трусы подбрасывали к потолку, чтобы проверить?
Своего не предлагать• 31 октября 2016
Здесь девочки Вам техники притягивания событий сейчас распишут. Лучше расскажите про типаж: по известным особам.
Да, и в церкви помолиться и об этом можно.
КараПузовна• 31 октября 2016
я бы завтра пошла на почту и за презент узнала бы его фио и адрес или тел.
автор Блондинка в Законе • 31 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
Была замужем.
Сейчас есть мужчина

Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо
Артура Пирожкова• 31 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Это Вы про ’Москва слезам не верит?’))
буреЛОМКА• 31 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Это Вы про ’Москва слезам не верит?’))
Это я про реальную жизнь) сама не верила что так бывает) а фильмы тоже снимают по жизненным сценариям))
Артура Пирожкова• 31 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Так это про Вашу подругу фильм?))
АфродитаПетровна• 31 октября 2016
Либо что-то надо предпринимать, либо забыть. Если просто надеяться будете на встречу, то можете разрушить имеющиеся отношения, а его так и не встретите.
Имею опыт подобных чувств. Но еще со школьной скамьи, человек был для меня идеал, но мы не общались. А потом была встреча, и он меня как человек разочаровал. А я подсознательно думала, что если встретимся, то у нас что- то сложится.
буреЛОМКА• 31 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Так это про Вашу подругу фильм?))
Пусть будет так)))
Да будет так• 31 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
автор тупит
Безпринципная• 31 октября 2016
Лучше ходить влюбленной, чем разочарованной. А если бы от заговорил как бычье и далеко не интеллектуально? Одного внешнего впечатления мало, хотя бы поговорить...
я Кукарача• 31 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо
моя подруга провела парня в армию, и ехала на такси в его родителям помочь убрать после проводов.... с таксистом в браке 23 года)))
Левый Локоть• 31 октября 2016
Эх, я в подобной ситуации была с мужем, сыном и не нанкрашена. Вот где печаль ))

Ответ дляя Кукарача
Как всё бывает))тоже есть несколько подобных примеров))Неизвестно где встретишь своё