КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2016
Как добраться в больницу Феофания от метро "Видубичи"?
И долго ли ехать от метро "Лукьяновская"?
Подскажите, пожалуйста
КондуктЕр тролейбуса
• 31 октября 2016
Ответ дляIgyanka
никак,в феофанию нужно с синей ветки добираться,вднх-лыбедская,или с лукъяновки маршрутка до теремков 499 и там пересаживаться,вроде 548,нужно погуглить
Спасибо огромное.
СирОжино пирОжино• 31 октября 2016
Зайдете в метро, доехать до станции ’Палац Спорту’, там перейти на станцию ’Площа Льва Толстого’
Доехать до станции ’Виставковий центр’, выйти на поверхность и сесть в троллейбус #12 (вроде бы он, если я правильно помню) спросите у кондуктора где именно Вам выйти (на конечной или на предпоследней)
Есть еще и маршрутка, она доедет прямо до больнички
но номер я не помню.((((
КондуктЕр тролейбуса
• 31 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
но номер я не помню.((((
Спасибо:)
Тролю как могу• 31 октября 2016
Вы либо метро перепутали,либо санатории.От Выдубичей ’Конча-Заспа’,’Жовтень’
СирОжино пирОжино• 31 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
Возле м Выдубичи есть автостанция, на которую приезжают из других городов
Это так, для информации
В Феофании есть не только санаторный корпус (возле Пантелеймоновского монастыря), но и больница с поликлиническим отделением
Это так, для информации