Пукимончиг• 31 октября 2016
Кто вяжет дочке шапочку?
Столько красоты в продавалке. Но ее можно и самой связать. Может кто-то уже занялся таким? Может схемка есть?
Дежурняшная• 31 октября 2016
очень много сайтов по вязанию с готовыми схемами, описаниями, обсуждениями
Луковая• 31 октября 2016
Вам в Страну мам. В группу ’ вяжем он лайн’. Нужна регистрация.
Я и себе вяжу, не только дочке.
Маурита• 31 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Я и себе вяжу, не только дочке.
Вы молодец!
а я нашла мастера ВКонтакте, буду заказывать
эх, цены конечно
Пукимончиг
• 31 октября 2016
Ответ дляМаурита
Вы молодец!
эх, цены конечно
Я заказала. И когда получила, то поняла, что могу и сама такое связать. Это не сложно я думаю и дешевле точно
75В• 31 октября 2016
связала шапку дочке за 40 минут - толстые нитки 7-8 мм
получилась супер! и сверху меховый балабончик!
дочь рада! и я
Пукимончиг
• 31 октября 2016
Ответ для75В
дочь рада! и я
умница
Заместитель Анонима• 31 октября 2016
я аж 3 связала. под все куртки. нитки дорогие . шерсть 100% брала в инете за 82 грн. и если б плотную вязала, то 2 мотка надо...вот и считайте почему так дорого.
Маурита• 31 октября 2016
Ответ дляБрехушка
старшему я вязала свитерки и кофточки, но это все равно не так красиво, как делают мастера
тем более, что там где я буду заказывать, мастер не просто вяжет, но и флисовую подкладку в шапочку и варежки делает
Пукимончиг
• 31 октября 2016
Ответ дляМария32_22
Я вчера закончила
Красота. Вы мастер или любитель?
Во сколько вышла шапочка?
Мария32_22• 31 октября 2016
Ответ дляБрехушка
Красота. Вы мастер или любитель?
Во сколько вышла шапочка?
Я мастер
Мария32_22• 31 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
красиво
Спасибо ☺ Важно подобрать цвета тогда будет смотреться супер ) Я хотела связать темно синего цвета но ребенок сказал хочу яркого и красивого ☺
Маурита• 31 октября 2016
Ответ дляМария32_22
Я мастер
а почему под красную курточку выбрали сочетание бирюзового с розовым? Или это шапочка под другую куртку?
Мария32_22• 31 октября 2016
Ответ дляМаурита
Под зимнее пальтишко будет. Это мы вышли погулять и нам нетерпелось ее одеть ☺ Ну я и сфоткала. Я ее на подклад еще посажу. Будет зимняя
Заместитель Анонима• 01 ноября 2016
Покажу и наши шапки:
1 красная с черным под осеннюю куртку. Нитки Ализе Лана голд 800 49% шерсти
2. розовая с 3мя совушками, подшита флисом и помпоном из песца . Нитки Нако 100% шерсть
3. шапка с помпоном из кролика и шарфик. ищу подходящего цвета флис, что б подшить. Нитки Ализе Лана голд 800 49% шерсти
Маурита• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покажу и наши шапки:
Вы молодец! Вторая и третья очень понравились. А вот сочетание красного и черного для меня совсем недетское, но работы очень хорошая
Заместитель Анонима• 02 ноября 2016
Ответ дляМаурита
у дочки куртка сейчас черная в мелкий блестящий красный горох. с Хелоу Китти. думала-думала какую потеплее связать шапку и вот такая получилась.
Пукимончиг
• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покажу и наши шапки:
Красиво. А где пряжу брали?
Заместитель Анонима• 02 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Красиво. А где пряжу брали?
фиолетовую покупала в инете. 52грн. /моток .розовую тоже -86грн/моток потом пошла на рынок. на палатку с пряжей. лана годл 800-55грн. меховой помпон. писец-80грн в магазине меховых изделий. в инете такой находила -160грн
Пукимончиг
• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
одного мотка хватило?
Заместитель Анонима• 02 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
одного мотка хватило?
на детскую шапку 1 мотка лана голд 800 хватит.
розовая красивее б смотрелась в 2 нитки. но в 2ве нитки на шапку 1 мотка не хватало, и я все равно на флис бы ее ’посадила’, поэтому связла в 1 нитку. одного мотка хватило