Пончик Солнечный• 31 октября 2016

Без какого аромата вы не представляете свою жизнь?)))нужен совет...

хочу купить себе туал./парфюм.водичку,но не знаю на какой остановиться(...покупаю очень редко(...отстала от жизни...чтобы вы советовали??хочу стойкий аромат,не нравятся восточные и очень сладкие запахи...
Україна понад усе!• 31 октября 2016
Тобакко Ваниль от Тома Форда! Моя любоффф!

Белоснежко• 31 октября 2016
5 авеню, Ланвин. но ведь это все индивидуально. у меня подруга обожает шанель, я их не переношу.
Усатая полосатая• 31 октября 2016
Версаче брайт кристалу не изменяю
автор Пончик Солнечный • 31 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
напишите,пож-та,вкратце какой запах?
девочки,если возможно,опишите ,пож-та,вкратце какой аромат-легкий/тяжелый,стойкий/не очень,...?
СноваЗдорова• 31 октября 2016
Аметист
Україна понад усе!• 31 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
напишите,пож-та,вкратце какой запах?
Запах вишнёвой косточки, табачного листа, ой там сложно словами передать) Вот тут много комментов по аромату http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Tobacco...
Морковку дай• 31 октября 2016
Как можно покупать парфюм по отзывпм совершенно Вам незнакомых людей?!
Белоснежко• 31 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ланвин Эклат летний, легкий. 5 авеню более тяжелый, зимний.

Valmont_• 31 октября 2016
Без Шанель мадмуазель, номер один в пятерке моей.
Звоночек• 31 октября 2016
ланвин Мери ми))
Аноним Советчик• 31 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Боже мой,да что ж Вы с этим Ланвэном!! Вы другое что-то вдыхали? А! Еще императрицу забыли предложить,тоже местные советчицы прдпочитают.
Мамаша в бигудях• 31 октября 2016
Живанши Ангел и демон, раньше чаще меняла ароматы, а этот задержался - муж второй раз дарил по заказу))
Ответ дляАноним Советчик
предложите свой аромат...или только критиковать можете?
Морковку дай• 01 ноября 2016
Пс. У меня сейчас найлегчайший Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom . Да, согласна, что нестойкий. Но аромат! Это что-то!
yokogama• 01 ноября 2016
Много лет люблю герлен instant, недавно пришлись по вкусу Том Форд Флер де Портофино
Белоснежко• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
ну, о вкусах не спорят. если я не ошибаюсь вопрос был следующим: что вам нравится? Ваш ответ не в тему. Ну и если вы мне в состоянии подарить Rochas aquawomen я не откажусь. из всего что у меня было, они самые лучшие. но стоимость в 200 дол. напрягает.
руки_Крюги• 01 ноября 2016
Послушаю.
Аноним Советчик• 01 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ялюблю Thierry Mugler Alien и Angel.Serge Lutens-Bois de violet.Hermes,Tom Ford.Зайдите на fragrantica.Там Вам больше подскажут.

Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2016
и я постою
автор Пончик Солнечный • 01 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
спасибо!
Научительница• 01 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Для меня Эклат такой приторно-сладкий, что меня буквально тошнило от него. Втихаря от мужа (он покупал) отдала своей тете флакончик, -ей подошло.
Белоснежко• 01 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
я так шанель отдала и chopard - wish. на вкус и цвет...
Научительница• 01 ноября 2016
Я очень люблю Laura Biagiotti Венеция и Эмоушен. Венецию сняли с производства лет десять назад, но сейчас вернули с немного другим оттенком. А Эмоушен пропал совсем из продажи. Муж в Италии и Штатах какие-то остатки и тестеры искал... нашел 2 флакона, оба купил - лежат, экономлю:)
Научительница• 01 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Кстати, Виш - да, тоже не пошел у меня.
автор Пончик Солнечный • 01 ноября 2016
Девочки,а у кого такие были - Giorgio Armani Si ??что можете о них сказать?
ОхиИВздохи• 01 ноября 2016
Gian Marco Venturi - Girl
Цитрусовый,свежий,на все случаи жизни,и в любое время года.
Заместитель автора• 01 ноября 2016
Хуго бос И ИВ сен лоран
Дама с собачкой• 01 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Везет,кто бы мне подарил
Кнопкотык• 03 ноября 2016
Советую присмотреться к Guerlain L´Instant Magic. Никого не оставляет равнодушным. Очень стойкий, шлейфовый и в то же время тонкий и нежный. Одним словом ’чудо, магия’