Пончик Солнечный• 31 октября 2016
Без какого аромата вы не представляете свою жизнь?)))нужен совет...
хочу купить себе туал./парфюм.водичку,но не знаю на какой остановиться(...покупаю очень редко(...отстала от жизни...чтобы вы советовали??хочу стойкий аромат,не нравятся восточные и очень сладкие запахи...
Белоснежко• 31 октября 2016
5 авеню, Ланвин. но ведь это все индивидуально. у меня подруга обожает шанель, я их не переношу.
Пончик Солнечный
• 31 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тобакко Ваниль от Тома Форда! Моя любоффф!
напишите,пож-та,вкратце какой запах?
Пончик Солнечный
• 31 октября 2016
девочки,если возможно,опишите ,пож-та,вкратце какой аромат-легкий/тяжелый,стойкий/не очень,...?
Україна понад усе!• 31 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
напишите,пож-та,вкратце какой запах?
Запах вишнёвой косточки, табачного листа, ой там сложно словами передать) Вот тут много комментов по аромату
Морковку дай• 31 октября 2016
Как можно покупать парфюм по отзывпм совершенно Вам незнакомых людей?!
Белоснежко• 31 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ланвин Эклат летний, легкий. 5 авеню более тяжелый, зимний.
Аноним Советчик• 31 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Боже мой,да что ж Вы с этим Ланвэном!! Вы другое что-то вдыхали? А! Еще императрицу забыли предложить,тоже местные советчицы прдпочитают.
Мамаша в бигудях• 31 октября 2016
Живанши Ангел и демон, раньше чаще меняла ароматы, а этот задержался - муж второй раз дарил по заказу))
Пончик Солнечный
• 31 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
предложите свой аромат...или только критиковать можете?
Морковку дай• 01 ноября 2016
Пс. У меня сейчас найлегчайший Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom . Да, согласна, что нестойкий. Но аромат! Это что-то!
Белоснежко• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
ну, о вкусах не спорят. если я не ошибаюсь вопрос был следующим: что вам нравится? Ваш ответ не в тему. Ну и если вы мне в состоянии подарить Rochas aquawomen я не откажусь. из всего что у меня было, они самые лучшие. но стоимость в 200 дол. напрягает.
Аноним Советчик• 01 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ялюблю Thierry Mugler Alien и Angel.Serge Lutens-Bois de violet.Hermes,Tom Ford.Зайдите на fragrantica.Там Вам больше подскажут.
Пончик Солнечный
• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
спасибо!
Научительница• 01 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Для меня Эклат такой приторно-сладкий, что меня буквально тошнило от него. Втихаря от мужа (он покупал) отдала своей тете флакончик, -ей подошло.
Белоснежко• 01 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
я так шанель отдала и chopard - wish. на вкус и цвет...
Научительница• 01 ноября 2016
Я очень люблю Laura Biagiotti Венеция и Эмоушен. Венецию сняли с производства лет десять назад, но сейчас вернули с немного другим оттенком. А Эмоушен пропал совсем из продажи. Муж в Италии и Штатах какие-то остатки и тестеры искал... нашел 2 флакона, оба купил - лежат, экономлю:)
Научительница• 01 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Кстати, Виш - да, тоже не пошел у меня.
Пончик Солнечный
• 01 ноября 2016
Девочки,а у кого такие были - Giorgio Armani Si ??что можете о них сказать?
ОхиИВздохи• 01 ноября 2016
Gian Marco Venturi - Girl
Цитрусовый,свежий,на все случаи жизни,и в любое время года.
Дама с собачкой• 01 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Везет,кто бы мне подарил
Кнопкотык• 03 ноября 2016
Советую присмотреться к Guerlain L´Instant Magic. Никого не оставляет равнодушным. Очень стойкий, шлейфовый и в то же время тонкий и нежный. Одним словом ’чудо, магия’