Аноним_1606• 01 ноября 2016

у кого еще такой муж?

у меня чувство, будто он мне не муж а сосед сделавший мне ребенка. я его люблю, и он говорит мне тоже...только после его люблю следует спокойной ночи. он не учавствует в жизни семьи, и такое чувство, что и семьи у него нет. есть группа людей ( я и дети), которым нужны деньги. хотя его никто не пилит, не терзает рассказами о смутном времени, о том что казна пуста, что запасы кончились.
он просто всегда старается "для вас" заработать денег, тем самым лишая Вас Нас. ну может кто и понял)))

деньги в доме есть , да и мы не транжиры, а он....выбрал цель горбатить до посинения, и в праздники, и в что только угодно. он на работе.

отношения у нас хорошие, я просто не позволяю себе скандалить при детях, а дети рядом всегда. но иногда высказываю ему все то что накипело. что я хочу в выходные в парек, дети хотят, папа им нуже все таки.....
но ему это как горох об стену. ему работать нужно.
я могу предполагать что это его комплексы детства. у них никто в семье не работал и еще и бухали в добавок. но если это комплексы, то он понимать должен, что когда ребенок сыт, то ему еще и любовь отца нужна.

а он всю свою любовь в работу. для нас же.
Запасная спина• 01 ноября 2016
автор, трудно понять ваш первый пост.... вот поэтому я за рождение детей после того когда пара сформировалась. сначала мужчина и я, потом дети. а при вашем раскладе муж вроде как пыиается вписаться между вами, детьми и работой.

СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляNo problems
Если вам не надо денег,значит они у вас есть.В нищете вам на хрен не нужен ни супруг этот,ни его свободное время.Избаловали вас девочки.Не ищите на солнце пятна,иногда нужно уметь быть благодарной.
комплексуйте в сторонке))))я с мужем начинала жить в комнатке,которую он снимал еще с 2 парнями)))...мы вместе прошли много....)...не буду травмировать Вашу психику)))У нас все проходилось вместе!)))мои идеи,его стремление))))или наоборот!)сейчас совместный бизнес,от которого я немножко отошла из-за декрета!)))поэтому прям смешно от таких меркантильных комментаторш))))я люблю своего мужчину,а не бабки)если надо -еще пройду и крым и рим...и медные трубы)))не в западло)))всякое в жизни бывает!)но...кому я это расказываю
Судя по комменту,Вам не понять(
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляNo problems
и кстати,благодарными бывают только домашние животные за корм..и то иногда))))...а люди,просто любят!)это так,на будущее)вдруг пригодится
Госпожа Белладонна• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
у меня такой муж, оследние пол года вижу раз в 2е недели, так занят, зато все деньги привозит домой, меня и детей любит, меня за покупки не пилит, 3е детей полностью на мне, я устаю очень, но уже привыкла, меня все устраивает..., никто не спрашивает отчет о деньгах, о покупках и пр., машину мне купил, чтоб легче было, сам на работе все время, я уже за 10 лет привыкла, так и живем, зато приехал и столько счастья, любви, секс отличный, никто никому не приелся, меня уже все устраивает
как мантра..меня все устраивает..меня все устраивает
Carin• 01 ноября 2016
Автор, а что за специальность у Вашего супруга?
может, какая-то весьма ответственная, типа МЧС или хирург, он в ней самореализуется...
А отпуск у него бывает?

В таких случаях идеальный вариант иметь одну профессию и проводить почти все время на работе, постепенно беря с собой и подрастающее поколение
Я не в теме• 01 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
я никому ничего доказывать не пытаюсь, автор задал вопрос, я написала свой ответ...., не вижу ничего страшного, муж зарабатывает на семью, у нас 3е детей, и я что - буду ныть где ты и что делаешь и почему не едешь домой.... так я знаю где он с кем и что делает, дети одеты, обуты, сыты, семья ни в чем не нуждается, мне 37 мужу 50, он меня и детей обеспечивает от и до..., зато он приехал у нас праздник , свечи, гирлянды, вино-шампанское, любовь, а не ежедневное гавканье по поводу и без, закончится сезон через пару недель будет дома все зиму сидеть. Все зависит от возраста, может лет 10 назад я б тоже ныла. Сейчас норм, я с 3мя детьми целый день занимаюсь, к вечеру с ног валюсь. Старший отличник - доп занятия, ин яз, младшего к школе готолю, вожу на доп занятия, и дочке год - тоже сил отнимает немеряно, так что муж на работе меня устраивает вполне.
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
не обращайте внимания)на подобные реплики)кто-то просто нуждается((
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вот и умничают))))
рукиЖимолости• 01 ноября 2016
Оооо...У меня персонаж такой. Для него главное поесть, поспать и работать, работать, работать (дома за компом), а , типа, когда день закончится, ’я устал, надо полежать’,просмотреть ВСЕ, что в гаджетах и уснуть. Что там на остальных квадратных метрах квартиры делается - его не касается, его вообще напрягает то, что кроме работы. Работает - не подходи, ’пошли все вон’. Но это еще не все! Потом ’я хочу пройтись, с друзьями встретиться’. ’ А нам с сыном ты не предлагаешь пойти погулять?’ ’ Ну, мы же и так видимся каждый день, я хочу отдохнуть от дома...’ Все, хоть головой об стену. И если мне кто-нибудь сейчас скажет, типа, ’ а ты прояви инициативу!’ Тут дохлый номер, где сядешь, там и слезешь. Человек оказался не семьянином, для него семья не есть ценность.

Я такая боевая• 01 ноября 2016
надо просто сесть и поговорить
Творог для розжига• 01 ноября 2016
Ой, это у нас такая ситуация.. Трудоголик.. Но я не свирепствую...
рукиЖимолости• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
надо просто сесть и поговорить
Да, если человек хочет поговорить. Зачастую ’я занят’, ’ мне не до бесед’, просто тупо со всем соглашается со словами ’ ты права, ты права’, лишь бы поскорее дистанционироваться. Я никогда не думала, что такое возможно...Тем более, я выросла в семье, где была любовь мамы к папе, к детям, к бабушкам и дедушкам, тепло и добро. Угораздило же...Понимаю автора как никто. И разводиться как-то...Дети ведь есть...Вроде не пьет, не бьет, как говорится, но психологическое насилие - это страшно.
Я такая боевая• 01 ноября 2016
нет не решаемых проблем Всегда надо правильно найти причину
рукиЖимолости• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Как я люблю эти тезисы психологов - нет нерешаемых проблем, поговорите откровенно, ищи причину в себе, начни все сначала, полюби себя, займись внешностью, похудей, поумней, наладь секс, и т.д...А жизнь, как оказывается, далека от всего этого. Это как повезет. Мне - нет.
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2016
У меня муж интроверт в большой степени, так ему очень тяжело психологически выдержать нашу с детьми ’жизнь бьёт ключом’, сыновья слишком шумные и активные. И со стороны может показаться, что папа просто живёт в отдельной комнате. Ему действительно комфортнее на работе, когда он один. Когда работал в большом коллективе ещё и с клиентами в живую пил успокаивающие, его дома аж трусило. Но у нас с ним всё отлично и в плане интима и общие цели и желания по жизни, мы всё обсуждаем. А время детям, да он уделят как-то порционно, а им бы постоянно (мальчики). Но он с ними побаловался минут 15-30 и всё перерыв на 1,5-2 часа нужен (пошёл в уединение). На улицу с ними выйти, так ’Ты что, там же люди!?’. Мы знаем, что он нас любит, но так эта любовь проявляется и наш папа сам без отца вырос и это сказывается (работали с психологом).
Я такая боевая• 01 ноября 2016
суть не в этом Вы же не выходили за такого мужчины как описываете Значет он со временем стал такой Вот и вопрос что его спадвигло так поступать
автор Аноним_1606 • 01 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
худая, умная, аж чересчур, секс люблю, минет в порядке вещей. я его очень люблю. а он, такое чувство, что работу любит.
Я такая боевая• 01 ноября 2016
Ох вы и ответили с подробностями Мужчина свяча зажгите его
Я такая боевая• 01 ноября 2016
не может такова быть Чтоб человек любил больше работу чем семью

Люблю Украину• 01 ноября 2016
Знаете сколько тут женщин живет с таким же ’не учавствует в жизни семьи’. только еще и финансово сами тянут лямку? Поэтому- да, вы с жиру беситесь :). А если серъезно, то дети вырастут. а у вас останется время и финансы. чтобы тратить это на себя любимую.
Божий одуванчик• 01 ноября 2016
тоже часто и много работает, но у него просто работа такая любимая что ли ) . И еще постоянные звонки по телефону когда он дома, меня они не так возмущают, как громкий звонок телефона))) Как будто потише нельзя сделать. А так скандалю, чтобы до него дошло, что выходные, это не толко для него выходные, но и для семьи тоже. Ах, да, если так бы и продолжалось, его круглосуточная работа, а дети только на мне, дверь он знает где...
Исправлялочка• 01 ноября 2016
у меня. Пошла работать к нему, чтобы видеться. Всё ок.
Аноним Завхоз• 01 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Я люблю работу и люблю деньги))
Хоть на работе у меня все в порядке, так как я хочу. Так что я понимаю вашего мужчину.

Что мне эти мужики, и зачем я на них время тратила вообще. Или это мне так не повезло... Вечно что-то во мне не так. То у меня замашки, то я недостаточно эмоциональна, то звоню недостаточно часто, то ещё что-то. На себя бы лучше посмотрели.

А работа меня не раз спасала. Я тут вижу отдачу в виде денег и уважения))
aromat1• 01 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
уже))) я понимаю конечно, но я в нищете никогда не жила, и всегда ( с детства еще) мне привили любовь к семье, семейным ценностям. для меня важнее отношения. меня так учили.

а те, кто напишут про ’с жиру беситесь’, те просто не знают как любить)
Хорошо, что вы знаете. ТОлько когда замуж выскакивала не удосужилась мужа будущего узнать и правила игры ему рассказать. А теперь пилите его. имхо, 100 пудов кто-то есть.
aromat1• 01 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
У меня такой же...((((....а мне не надо денег!...у меня дети-должны проводить время с папой!...ели уговорила на 2 дня выходных!)...в моей семье- да-это комплексы с детства!его -в том,что дома не было денег(еды ,одежды и т.д.)...и мои-потому,что мне(вечно работающего) отца не хватало!!!...пока я уже смирилась (его не поменяеш)но,все же пытаюсь хитростями вытянуть из панцыря).....пока глухо((((...и чнм дальше-тем хуже((((уже 3 мес.хочу хоть в кино затащить!...(((
Зачем столько скобочек в разные стороны?
aromat1• 01 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
Писец.......
СовНарКом• 01 ноября 2016
У меня такой папа.. всю жизнь работает, о совместных походах в парк или в кино, кафе.. неее... это не о нем.. трудоголик )))
Автор, посмотрите, какие у вашего мужа при этом есть плюсы...
Опережая ’добрых’ советчиц.. за 30 лет родительского брака любовницы и внебрачные дети не обнаружены .
Омлетик• 01 ноября 2016
Копия мой муж, только после 15 лет совместной жизни оказалось, что он конечно трудоголик, но любовница аж два года была. А я дура думала - устает, секс редко, но ведь любит же - все в дома, вечерами всегда дома, детей обожает, мне подарки, в любви признается. Дома все хорошо, что ему надо - не понятно, разве что по-быстрому пар спускал в обеденный перерыв.
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляaromat1
приблизительно за тем же,зачем и глупые вопросы!)))))))
Чижик Пижик• 01 ноября 2016
Вот и у меня тоже как у автора....было....10 лет вместе, ребенок дошкольник, ни разу вместе нигде не были, муж все время на работе, ну любит он работу, но его все время не хватало, на море я всегда старалась вывозить ребенка, зачастую расходы пополам с мужем, а ему некогда было, и всегда отговаривал от поездок, работы много, а денег небыло, молодой специалист, нужно стать на ноги, порядочный до корней волос, альтруист, не ругались практически никогда, его просто рядом не было, т. е вроде как замужем, но все время одна, даже когда я в роддоме была, рожала, он был на смене (типа ж работать некому , без него не справятся, гипертрофированное чувство ответственности), не пилила никогда, просто все ждала, когда же лучше станет, когда он сможет нам уделять время, да хотябы просто в кино сходить, в парк, просто вместе пройтись... И всё... полгода как мужа не стало....6 мес как он смотрит на нас с неба (как я обьясняю ребенку).... Так что, автор, ваш досуг в ваших руках, делайте приятные мелочи, организовывайте вылазки, ему без этого нормально, а вам нет вот и карты в руки, вытягивайте его из работы время от времени насильно, я думаю он сам вам будет за это благодарен и начнет относиться теплее. ’живем как соседи’ это была практически единственная моя претензия, но сейчас я понимаю - а ведь многое зависело от меня, а я ждала когда ж ОН начнет шевелиться....