ПуГоФФка• 01 ноября 2016
Муж не поздравил с днём рождения
Сегодня , вернее уже вчера мой др. До этого муж каждый год поздравлял цветами и плюс подарок , последние года Пандору дарил . В этот раз ничего. Ни цветов , ни подарка. Весь день на работе пробыл, приехал и тишина , мне подозрительно и обидно . Как бы вы отреагировали ?
Мама фифти цента• 01 ноября 2016
так же, а вы спросили, ГДЕ??? где мой подарок, поздравления милый? может запарился, хотя вряд ли
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Пришли родители и родственники вечером поздравили , думала может вечером при всех поздравит , но нет, видно неизаслужила
Мама фифти цента• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну ответ знает только он тогда, скоро узнаете)))
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Спросила вот когда все ушли , сказал я ещё успею
Там-тарарам• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну может не успел подарок купить)Вы ж так ждете поздравлений?))...подарком??)
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Обидно в душе , за 9 лет это впервые , что не поздравил , только утром словами
Мама фифти цента• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
а таки поздравил, хоть словами))) автор ну может не накопил Вам на подарок, может что то суперовое хотел.
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Если что мы хорошая семья , молодые , 31-32 года , живём дружно, есть доченька
Нежная Лапка• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто всегда успевал и покупал , а в этот раз как то странно
может сюрприз готовит? поезку куда нибудь?
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Нет , деньги водятся . Я в шоке конечно .
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Нет, хотели в Египет но отменилось
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2016
Я бы не молчала, спросила бы, для начала в роли шутки, мол ’где мои подарки?) Я что-то их не нашла.. ’
Там-тарарам• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну так перестаньте себя накручивать!!!!!))))все будет ок)хочет сюрприз ,а Вы нервничаете!..
175см55кг19лет (она)• 01 ноября 2016
О и цветочница меня вчера день рождения был) 31.10)))
Подарка тоже нет,за Пандорой в выходные поедем. А вот цветы есть )))
Главный подарок приезд мамы))) она уже год не была у нас.
И конечно смешные и милые подарки от четверых детей.
Как то так)))
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, ну вы хотя-бы опишите... как сказал, каким тоном, при каких обстоятельствах. А то не понятно, послал он вас такими словами, или пообещал завтра праздник))
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как то так)))
Вам хоть сказал а мне ничего , видно быть мне без подарка
Птица Говоруша• 01 ноября 2016
))) Мне подарок через месяц достался ) А Дед Мороз как-то на майские праздники зарулил- замотался бедный ) Я вот мужу вчера тоже не подарила ничего-ребенок маленький, магазинов вокруг нет приличных, а в интернете стремно дорогие подарки искать. Испекла торт вкусный.
175см55кг19лет (она)• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Может сюрпрайз готовит ???
Скажите ему (шутка)
Что на Хэллоуин рождаются сильные ведьмы и нас нельзя обижать)))
А то в козла заколдуем)
Скажите ему (шутка)
А то в козла заколдуем)
Бандитка Сью• 01 ноября 2016
у меня бывший муж такой жлоб был - от него цветочка на 8 Марта не допросишься! Три года не мог запомнить когда у меня День рождения - у меня 21 числа, он помнил что у его друга 23, а у меня где-то рядом... Три года поздравлял меня то 20, то 22... Я за цветы на 8 Марта ему весь мозг выела - целый год потом пилила - он уже сам себя корил за то, что не подарил мне цветы на 8 Марта!
А про День Рождения... Я ему платила той же монетой... Никакого Дня Рождения ему не было! Или было испорченное его День рождения! С ними только так нужно... и то не всегда помогает. Вы что думаете - он мне принёс на сл. 8 Марта шикарный букет?! Фиг Вам! Три несчастных тюльпанчика (наверное, самые дешёвые купил из всех что были)...
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Утром сказал с днём рождения и ушёл на работу , весь лень отмороженный был , сам не звонил , я звоню , сбрасывает , дозвонилась , говорит занят- конец месяца -запара на работе , в обед не приехал , хотя всегда приезжал , думаю ладно наверно вечером хочет при всех поздравить , приезжает без цветов , ладно , поздравляет за столом ,без подарка ....
Это уже подозрительно
ПуГоФФка
• 01 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Самое интересное что мой не жлоб , на все праздники дарил хотя бы цветы . А вот на др ничего
Бабулька• 01 ноября 2016
Словами же поздравил!
Купите себе сами подарок. Возьмите деньги у него и ни в чем себе не отказываейте.
Яйцеголовая• 01 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну не приехал еще ваш подарок,задержка на почте или дорогой,дособирать не успел,если все в порядке в остальном,то забейте и не парьтесь
ТебеОноНадось• 01 ноября 2016
я б сказала дорогой давай свою кредитку и пинкод...штрафовать тебя буду )))
а вообще я б внутри канеш обиделась ...
ТебеОноНадось• 01 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
дева?)))
Кубик Рубика• 01 ноября 2016
а я мужа вчера тоже не поздравила подарком, только словами по-телефону,он в командировке, спрашивала,что ему подарить,он: ничего. Я: хорошо, куплю себе новый комплект белья и тебя поздравлю ;))))