Му ма му ма му• 01 ноября 2016

если я прописана в одном р-не Киева,а живу в другом р-не.как в поликлинику идти?

Подскажите пожалуйста.Надо сделать флюорографию.К терапевту надо идти по месту жительства?меня примут?
Marina_Rayskaya• 01 ноября 2016
примут, но попросят денег дать, добровольно и благотворительно))

Фрикаделька• 01 ноября 2016
когда жила в другом городе, и ситуация была аналогичная Вашей, писала заявление на имя главврача, что хочу обслуживаться в поликлинике не по месту прописки, а по месту проживания, это разрешение в последующем было вложено в мед. карту, потом обслуживалась без каких либо проблем. По сути везде так должно быть
автор Му ма му ма му • 01 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Спасибо за ответ!А может вы ещё подскажете к какой сумме готовиться?)))
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2016
Флюру делают без направления просто спрашивают для чего, и скажут сколько нужно сдать в фонд.
МошеЙница• 01 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
И у меня так же - муж прописан в Броварах. Вообще без проблем оформился к нашему киевскому участковому, без каких-либо доп. взносов.
автор Му ма му ма му • 01 ноября 2016
Я перепутала.не флюру,а снимок чтоб узнать,есть гайморит или нет
ovalina• 01 ноября 2016
90 грн в Святошинской было