Мексиканочка• 16 июля 2013

Бердянская коса, жилье с ХОРОШИМ питанием и тихое. ПОМОГИТЕ

Девочки,очень много подобных тем,но ничего для себя полезного не нашла!!тысяча извинений за повтор!НО нужно жилье на Бердянской косе,с ХОРОШИМ питанием(важно очень),желательно зеленая территория (чтоб с колясочкой погулять) и ТИХОЕ место на сколько это возможно на море))!!!бюджет ориентировочно 500-700грн/день (без питания)!
P.S.уже приметили Аркаду,НО отзывы мне не понравились(изоляция плохая -ребенка не уложишь спать) и в очереди за обедом стоять по 30мин(((!!!

заранее благодарна!!
se170682zef• 16 июля 2013
Пансионат ВИДИБОР!!!! Наши знакомые туда уже третий год ездят!!!!