Вбигудях• 01 ноября 2016
А какие особенности вашего тела?
Что необычного у вас?
Тема просто поговорить )
у меня, к примеру, абсолютно гладкие подмышки, волосы не растут там вообще, ни единой волосинки, хотя в других частях (ноги, бикини) предостаточно )
еще у меня глаза светло-карие, но когда очень злюсь, они становяться ярко-зелеными, многие замечали
Тема просто поговорить )
ФФФФристайла• 01 ноября 2016
Моя особенная беда - ноги. Очень худые бедра и очень массивная голень с широкой щиколоткой и стопой. Уверенно себя чувствую только в штанах.
Редисочка• 01 ноября 2016
Вспомнила. Я умею писать справа налево, зеркально. Так же быстро, как и слева направо.
И еще я 90-65-90 с 15 лет и до сих пор, мне 40 и трое детей.
Королева красоты• 01 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Начала худать без диеты.
Проверьте щитовидку
Вбигудях
• 01 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
А у меня добавочные молочные доли подмышками. Есть еще такие тут?)
это как? )
Вбигудях
• 01 ноября 2016
Ответ дляВика1407
Автор!как вам повезло с подмышками..Впервые о таком слышу,чтобтам ничё не росло..
Моя особенность зелёно-карие глаза(болотного цвета),когда солнечная погода или хорошее настроение,они зелёные,когда злюсь,они карие..Ещё родинка на одном зрачке.маленькая(с детства..не знаю почему,но не беспокоит.
а у меня вот с галазами наоборот )
Крутышка-Пышка• 01 ноября 2016
От рождения слепа на 1 глаз. Часто врезаюсь в стеклянные двери, неуклюжа, не могу получить права.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Растяжки на икрах...мало у кого такое видела...
У меня тоже
от резкого похудения
Нерадистка Кэт• 01 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Проверьте щитовидку
Впервую очередь проверила,там все ок.
пышка_мышка• 01 ноября 2016
Родинка на щечке с права и виске с лева , а у мамы точно такое же только в зеркальном отражении:) + грудь правая на 1,5 размера больше левой (после кормления такая разница стала) :(((
Файна цьоця• 01 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
У мамы такие были,лет 10 назад удалила,начали болеть.
Барабан для взрослых• 01 ноября 2016
У меня ещё с детства необычный географический язык, на вид как будто перерезан пополам
если кто нибудь спрашивал об этом всем рассказывала страшилку, что в детстве лизнула нож острый и язык пополам разрезала типа так и срослось потом
Всегда верили))))
Постель-ка• 01 ноября 2016
Ответ дляФайна цьоця
У меня болели только после родов когда молоко прибыло первые несколько дней как шишки были, а теперь не беспокоят. Только некрасиво когла майку одеваю
я самая умная• 01 ноября 2016
у меня все особенное, потому что точно такой же как я нет, не было и не будет больше никогда
так что
Редисочка• 01 ноября 2016
Ответ дляOksana3456
Аа,ещё у меня родинка на спине такая же,как у.....отчима)
Ой, Вв мне напомнили) у меня у старшей дочери два родимых пятна. У среднего сына,- одно, как у нее, у младшего,- второе, как у нее. Разделили на двоих как бы.
А у младшего синдактилия на ноге и копчик кривой на бок,- как у БЫВШЕГО мужа(((( который ему не отец и был почти 20 лет назад в моей жизни...Вот же совпадения.
волосатое стекло• 01 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
ха! а целлюлит на икрах!
при том, что ноги стройные длинные, 172, 57кг. живого веса. а как кожу на икре сожму - мамадарагая! больше чем на попе
Файна цьоця• 01 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
ха! а целлюлит на икрах!
Целлюлит сейчас даже у детей есть.
Вбигудях
• 01 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
так что
прям как мы тут без вас обходились
Кошка Мурка• 01 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Всегда верили))))
у меня тоже, но я стесняюсь его. незнаю почему он такой, когда была ребёнком-был норм, когда совсем маленькой была
Ширли-Мырли• 01 ноября 2016
а у меня глаза разные - один светло карий, второй темнее. Заметил муж, сама раньше как-то внимания не обращала
Бойцовская• 01 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
полно таких, я, например
Ответ дляБарабан для взрослых
Всегда верили))))
и у меня географический язык!
сестраааа
Бабочки в моём животе• 01 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Начала худать без диеты.
не верю) нервы возможно....
Барабан для взрослых• 01 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
А чего стесняться))) ведь язык показывают только близким людям
Файна цьоця• 01 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
Её тоже не беспокоили ,а лет в 40 -45 начали болеть,врачи посоветовали удалить.