Потрындельница• 01 ноября 2016
Ну вот как это носить? Стринги для сисек!
Я , наверно деревня... И что самое интересное, только у этого продавца купили около 1000 штук. А есть же еще другие проды. Это ж должна быть идеальная грудь, да еще чтоб не промахнулся сосок...
Языката Хвеська• 01 ноября 2016
Ну это наверное долго не носят - надела, показалась мужу (парню, любовнику) и сняли)) Как и те трусы, в виде прокладки
Потрындельница
• 01 ноября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
а гольфик одеть не вариант
ну , походу, гольфик не предложили :))) предложили такой вариант. А с гольфиком это уже комбез какой-то или сарафан. не то пальто:))
Потрындельница
• 01 ноября 2016
Коко Шанель вздрогнула бы от такого черного миниплатьица. А прикиньте, шеф оговаривает дрескод- темный низ светлый верх. И тут на завтра ТАКОЕ, А че ну не зеленый же...
Аноним-ка• 01 ноября 2016
И что только я вижу топорный фотошоп?
Платье вырезали и приклел на тело девушки
Блины со смайликами• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
И что только я вижу топорный фотошоп?

барабанщица• 01 ноября 2016
ну вы реально дикие люди? не знаете, что есть категория ’сексуального белья’, которое не носят на работу?
Под пытками• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
И что только я вижу топорный фотошоп?
+10000%%%
Потрындельница
• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
И что только я вижу топорный фотошоп?
ну как вам сказать? Вообще-то это реальный товар.
Деловитая• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
И что только я вижу топорный фотошоп?
Прикуси Язык• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
И что только я вижу топорный фотошоп?
это топорно поменяли цвет шедевра
Аноним-ка• 01 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
Ну бело платье может быть и настоящее но черное вырезали как мы в детсве вырезали для картонных куколок
Губка Боб• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
белое - фото в реале, а черно так неумело перекрасили с белого
Из Кукуева я• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
И что только я вижу топорный фотошоп?
++++
Я вообще подумала, что закрасили фломастером.
И главное, как теперь это развидеть?(((
Из Кукуева я• 01 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
это топорно поменяли цвет шедевра
Та да. Ещё и под правой грудью недокрасили кусок белого платья

Потрындельница
• 01 ноября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Это фотошоп, ачнитесь.
так продают ведь ВеСЧЬ , и покупателей было достаточно... а как его там отфотошопили это другой вопрос.