Повелительница лампочек• 01 ноября 2016

Микроблейдинг или пудровое напыление?? что выбрать

Что из этих техник выбрать?? свои брови есть но есть пробелы и нет контура красивого..изгиба
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Пудровые.

liliyaya• 01 ноября 2016
послушаю. думала микроблейдинг делать. но что то в последнее время пудровые больше нравятся
Луноходик_Ик• 01 ноября 2016
Девочки покажите фото этих техник
железный занавес• 01 ноября 2016
Микроблейдинг не всем подходит. Если у Вас комбинированная или жирная кожа, он держаться не будет. Мне в таком случае пришлось через 4 мес. делать пудровое напыление.
liliyaya• 01 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
тоже читала за это. а пудровые у Вас держатся долго?
ИМХОля• 01 ноября 2016
послушаю, делала уже 2 раза микроблейдинг (у меня тип кожи комби) держится от силы пол года потом требует дополнительной прорисовки помадками и красками ((( интересно по болевым ощущениям есть ли разница в пудровой технике и довольны ли вы мастером? спасибо
ИМХОля• 01 ноября 2016
есть мастера и волосковым методом делают так красиво и качественно, что от микроблейдинга фиг отличить, это не как раньше шрихи под линейку ))) но таких единицы
автор Повелительница лампочек • 01 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
вот пудровые и микро бле
Ответ дляЛуноходик_Ик
Девочки покажите фото этих техник
первое пудра второе микробле

Ответ дляИМХОля
вот первое пудра втрое микробле нравится 2 но что потом с ними будет хз. работы мастериц запорожья
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
Ну вот у меня до лета микроблейдинг посветлее, поцде пудровые сделаю.
Ответ дляТрусы с капюшоном
покажите...хоть как она выглядит потому что смотришь у мастеров у всех идеально
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Пусть зажившие покажет)) У меня сразу после процедуры идеально было, потом тупо ничего не осталось, после коррекции уже хоть что тот, нужно было еще одну делать. Но решила, что оно того не стоит. Сойдет, сделаю в другой технике.
ИМХОля• 01 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
у мастеров все фото сразу после работы или спустя месяц после второй коррекции......через 3 месяца реально отличается от первоначального вида )))) скинуть фото сейчас не смогу, так как у меня сейчас помадка нанесена
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
По тому, что они не показывают зажившие брови.
Максимум брови перед коррекцией и сразу после процедуры коррекции. Заживших полностью почти ни у кого нет.
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Первое фото сейчас, это 3 мес после коррекции.Второе до процедуры и сразу после.
Ответ дляТрусы с капюшоном
мне нравится...так естественно...смотрится как не пудровое как буд то волоски прорисованы. вы довольны? стоит такое делать??покажу мои брови именно сейчас челку отпускаю ее не будет
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Так у меня и есть волоски прорисованы. Микроблейдинг. Первое фото зажившее, а второе до работы и незажившая работа.
В общем то лучше,чем вообще без бровей, как было. Но у меня пигмент стал серым.. На фото где свежая работа пигмент шоколадный, а вот на коррекции мастер решила сделать темнее и теперь он серый.
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Так у вас нормальные брави,зачем тату вам?

Ответ дляТрусы с капюшоном
не нормальные оно так кажется..и пробелы и формы нет. просто за челкой не видно
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Покажите без челки. А кожа какая? Жирная, сухая?
IQ 80• 01 ноября 2016
Автор, у вас свои шикарные густые брови. Не нужен вам микроблейдинг, как мне кажется. Через год пигмент совсем сойдет.
Лучше свои брови маслами удобряйте на ночь )) и обратитесь к хорошему бровисту, он вам порядок наведет)