Не против• 01 ноября 2016
Бердянск, кто делал микроблейдинг?
Девочки, кто из Бердянска, делали микроблейдинг? У кого, какие цены и результат?
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2016
эх...не по теме, но скучаю за вашим Бердянском, никогда не еду на море на одно и то ж место, но туда мне хочется вернутся
Не против
• 02 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
У кого смотрите? У русаковой?
Кто такая русакова?
Не против
• 02 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, я люблю Бердянск, и зимой и летом. Очень красиво сейчас, листья везде, есть , где прогуляться не спеша , выпить кофеечку, посидеть на лавочке...