Как лучше- отпустить прода с миром или искать справедливости?
Купила якобы в СП куртку- 1240 грн для дочки Пришла маломерка, мех пришит абы как- все швы меха снаружи Прод- металась, обещала возврат, но я по срокам не успеваю вернуть, т.к. сегодня выехала из Украины и вернусь не скоро, а куртка зимняя нужна дочке- едем в более холодный регион
Прод о сроках знала еще до выкупа Куртка приехала по дропшипингу, с наценкой прода 340 грн к опту
Выяснив в вежливой форме по тел.все за и против, прод сказала, что компенсирует 100 грн на этом и сошлись- как раз добавлю от себя 50 грн и отремонтируют мне в мастерской новую покупку(
и тут начались качели в покупатели меня не добавили 2 дня кормят обещаниями, но деньги не вернули на сообщения не отвечает, телефон не поднимает
Обидно, для меня это дорогая покупка, и тут такое отношение Рейтинг у нее как водится 100% гостевая супер- пупер а по факту(((
да не успела я - дочка в весенней куртке, мы едем к родным в Россию, там -5-10 я на наши деньги там ничего не смогу купить, а сдесь не успевала получить уже
дроп-что сделать. продавец-только посредник ) рискнули-какие к нему претензии? доставил вовремя? тогда о чем речь
извините, при наценке в 340 грн от опта 900 грн надо хоть какую-то совесть иметь тем более она сама обещала и предложила 100 грн компенсации, а теперь в кусты в покупатели не добавила
возврат мне предложили но я еще на стадии обсуждения, до покупки писала о сроках мне возврат никак не подходил
так чего вы всем могз еб..те?! если вам предложили возврат надо было делать ! Давайте и себя откройте! и курточку фото .КАк прод обсуждать... Вы умница !
давайте без мата
мне предложили возврат, я писала, что по срокам он мне не подходит, я не успею ни деньги получить, ни новое купить возврат подтвердили 27,10 в 10 вечера от меня к отправителю посылка едет 2 дня т.е. вчера ее смогли бы забрать а деньги куда вернут? и в чем мне дочь везти в -10 я сегодня уехала из Украины вернусь не ранье конца декабря все это прод знала сама предложила компенсацию, а не я с нее ее потребовала
И то верно,на возврат согласился продавец,Вас и это не устраивает,да не обнаглели Вы господа покупатели
так какие претензии к продавцу? вам выслали товар, вам он не понравился/не подошел, вам предложили возврат. Какие тут проблемы? Сроки - это же ваши риски, вы же знали на что идете.
я писала о покупке еще с 12,10 купила 24,10 куртка приехала 26,10 вечером
я не единожды говорила, что у меня не будет времени на обен, возврат и поиски другого
предложила компенсацию она сама я с нее ее не просила а теперь меня имели ввиду
А вАм бы понравилась вещь накануне отъезда за 1240 грн с бркаом и игнор?
кто Вам виноват что вы покупали накануне отъезда? Продавец сама Вам предложила компенсацию ! или Вы сама этот продавец-РЕклама! Или Вы очень НЕОБЫЧНАЯ женщина ,не хочу таких покупателей как ВЫ!!!
я когда приняла возврат без лишних слов, но доставку к покупателю- 10 грн УП не компенсировала покупателю мне так красочно обгадили гостевую- одно загляденье
а тут вежливо кинули и привет я сука- она не при чем
с 12,10 велась переписка- прод никак не мог выкупить наконец выкупил и прислал, а я виновата, что она 2 недели не могла выкупить и виновата, что она поообещала компенсацию и в кусты и у меня на руках гавно за 1240 грн
Я понимаю, насколько вам неприятна и неудобна эта ситуация, но это ваш недочет. Я в таких случаях покупаю в реальных магазинах, если сроки поджимают. Хотя нехорошо предлагать компенсацию и не платить ее, это нарушение договоренностей, но особо прессовать тоже нет смысла, так как вам изначально был предложен возврат.
да я понимаю
у меня просто была опред.сумма хотела в нее вложиться, в магазинах не вариант, у нас цены от 1500 грн