РозаФиалковна• 01 ноября 2016
Аренда квартиры,кто снимает-сдает подскажите, пожалуйста!!!
Знакомая ищет квартиру в Борисполе для молодой семьи .Смотрели летом двушки ( с площадью кв 60 с мебелью ,не плохим ремонтом ,но не совдепия и не евро) были по 4000+ коммуналка, а сейчас от 5000+коммуналка, что так подорожала аренда? как в других городах?
Оябунчик• 01 ноября 2016
Сдаю однокомнатную, провинция, вообще рассматриваю вопрос что бы на зиму аренду снизить, тарифы такие что квартиранты просто не потянут и не только эти, а вообще, в городе зарплаты небольшие, люди живут хорошие, не хочется терять
РозаФиалковна
• 01 ноября 2016
Ответ дляОябунчик
спасибо, а им надо не Киев, а то очень дорого, а Борисполь электричкой 15 минут и в Киеве
РозаФиалковна
• 01 ноября 2016
Ответ дляНетутешня
Сдаем квартиру на Шулявке в Киеве. А С ремонтом 2ка за 4500+ком.
очень дешево,для Киева
РозаФиалковна
• 02 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
5500 +свет-вода
Харьков, знакомые на выходных сняли)))
сколько комнат?
Малая еще та• 02 ноября 2016
Двушку в Борисполе за 4 тысячи? Разве что убитую где-то в районе за жд дорогой.