КсюняМама• 31 августа 2012

Кто пользовался bb cream garnier для жирной кожи?

Какой эффект?
Ксюхин• 31 августа 2012
я пользуюсь. Очень довольна!

Koshaka• 31 августа 2012
Я пользуюсь неделю уже. Увлажняет хорошо, особого матирующего эффекта нет((, тон выравнивает, посмотрим, что дальше будет - обещают через 2 недели супер-эффект
автор КсюняМама • 31 августа 2012
Ответ дляКсюхин
я пользуюсь. Очень довольна!
Как долго пользуетесь?
Ксюхин• 31 августа 2012
месяца два как минимум. Матирует так, что даже пудрой перестала пользоваться. Легкая текстура - помыла лицо, промокнула полотенцем, нанесла ВВ и готово!
автор КсюняМама • 31 августа 2012
Ответ дляКсюхин
Спасибо!
Ириска78• 31 августа 2012
А смывать нужно специальными средствами?
Ксюхин• 31 августа 2012
Смывать тем, чем обычно смываете макияж.
Ириска78• 31 августа 2012
Спасибо
izu• 31 августа 2012
Ответ дляИриска78
вв-крем смывают гидрофильным маслом

Aliens• 31 августа 2012
Ответ дляizu
вв-крем смывают гидрофильным маслом
Я смываю ВВ-крем двухфазной жидкостью для снятия макияжа, отлично
Аноним• 31 августа 2012
я сравнила гарнье с азитаскими бб-ками. небо и земля. Азиатские форева.
Смывать только гидрофильным маслом или спец.жидкостью. Они забивают поры.
Shinyeyes• 31 августа 2012
Я тоже только за азиатские ббшки. Было у меня их видов 15, попробовала ради интереса Гарнье и Мэбеллин... Это небо и земля, азия рулит)))
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2013
Гарнье - плохой крем. Прочитайте внимательно состав. Я пользовалась 3 года, все было нормально. И вдруг дерматит. Думала туш, карандаш для глаз, еда.... Методом исключения определили - Гарнье.