Аноним_1006• 31 августа 2012
Не удавшаяся ряженка
Доброе утро,дамочки!
Получилась у меня ОЧЕНЬ густая ряженка. Ложка стоит. Дети сказали, такое есть не будут. Куда ее можно деть? Если в тесто-надо ли ее разбавлять? водой или молоком?
По обьему- 0.5л
malinka_873• 31 августа 2012
да, кипяченным . можно его даже как закипит оставить на медленном огне томиться, но не долго. будет вкус как у ряженки, но жидкое. вот как -то так.
Аноним_598• 31 августа 2012
У меня как-то литр не получился. Передержала чуть и она начала сворачиваться, вот блин. Я так расстроилась, зимой молоко по 12 грн. было. Сделала творог с расстройства. Ушёл на ура почему-то
.
dashunskaya18• 13 сентября 2012
Ответ длянарине
Загустело в процессе топления? Я топлю около 1,5 часа на плите сверху, гуще не становится(((А Вы как, научите?
Я три часа топлю в духовке-цвет, аромат, густота класс