Області пітьми• 22 июня в 21:20

Что можно сделать из кислого молока или кефира, кроме оладий?

Сусановна• 22 июня в 21:22
Пирог в духовке. Вниз жидкое тесто с кефиром, начинка и сверху опять тестом залить.

Жертва интернета• 22 июня в 21:22
шоколадный пирог
Анонім-ка• 22 июня в 21:22
Шоколадный кекс из какао на кефире
Задолбулька• 22 июня в 21:35
Пирожки,чебуреки.
Из кефира йогурт можно делать, туда фруктов,бананы или клубника,сахара и взбить.Мы так делали и с кефиром и со сметаной.

В этот рецепт для чебуреков желательно и соды добавить.

ИМХОля• 22 июня в 21:38
Смачні смачні пиріжки, печиво
Коко На Страже• 22 июня в 21:44
Маннік
Из Виа-гры• 22 июня в 21:46
из кефира сливочный сыр -намазка на бутеры шикарно получается
миссАрфография• 22 июня в 21:48
Вареники на пару.
Яйцеголовая• 22 июня в 21:48
Пиріжки смажені, вареники.

миссАрфография• 22 июня в 21:50
Ответ дляИз Виа-гры
Я делала вот недавно, как по мне это по вкусу густая отцеженая сметана, а не сливочный сыр.
18 мнеУЖЕ• 22 июня в 21:50
Творог.
Из Виа-гры• 22 июня в 21:53
Ответ длямиссАрфография
ну конечно о вкусах не спорят. я добавляю измельченные орехи, немного меда или сахара если сладкого хочется

если несладкого-то травы, семена тыквы, лен и тп-сверху рыбку красную и огурчик ням ням
вариантов масса

попробуйте )
миссАрфография• 22 июня в 21:56
Ответ дляИз Виа-гры

вариантов масса

попробуйте )
Я не спорю, вкусно, я ем, но это не то немного.
ЛЮБА• 22 июня в 21:58
На кефире или кислом молоке жарю на сковородке лепешки сырные , очень вкусно