Області пітьми• 22 июня в 21:20
Что можно сделать из кислого молока или кефира, кроме оладий?
Сусановна• 22 июня в 21:22
Пирог в духовке. Вниз жидкое тесто с кефиром, начинка и сверху опять тестом залить.
Задолбулька• 22 июня в 21:35
Пирожки,чебуреки.
Из кефира йогурт можно делать, туда фруктов,бананы или клубника,сахара и взбить.Мы так делали и с кефиром и со сметаной.
В этот рецепт для чебуреков желательно и соды добавить.
Из кефира йогурт можно делать, туда фруктов,бананы или клубника,сахара и взбить.Мы так делали и с кефиром и со сметаной.
В этот рецепт для чебуреков желательно и соды добавить.
миссАрфография• 22 июня в 21:50
Ответ дляИз Виа-гры
из кефира сливочный сыр -намазка на бутеры шикарно получается
Я делала вот недавно, как по мне это по вкусу густая отцеженая сметана, а не сливочный сыр.
Из Виа-гры• 22 июня в 21:53
Ответ длямиссАрфография
Я делала вот недавно, как по мне это по вкусу густая отцеженая сметана, а не сливочный сыр.
ну конечно о вкусах не спорят. я добавляю измельченные орехи, немного меда или сахара если сладкого хочется
если несладкого-то травы, семена тыквы, лен и тп-сверху рыбку красную и огурчик ням ням
вариантов масса
попробуйте )
если несладкого-то травы, семена тыквы, лен и тп-сверху рыбку красную и огурчик ням ням
вариантов масса
попробуйте )
1
миссАрфография• 22 июня в 21:56
Ответ дляИз Виа-гры
ну конечно о вкусах не спорят. я добавляю измельченные орехи, немного меда или сахара если сладкого хочется
если несладкого-то травы, семена тыквы, лен и тп-сверху рыбку красную и огурчик ням ням
вариантов масса
попробуйте )
если несладкого-то травы, семена тыквы, лен и тп-сверху рыбку красную и огурчик ням ням
вариантов масса
попробуйте )
Я не спорю, вкусно, я ем, но это не то немного.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу