Сундучок с каникулами• 02 ноября 2016
Вы тоже думаете, что в 3 года ребенка еще рано оставлять с отцом на 2-ое суток?
Хочу поехать на семинар, он в другом городе будет проходить. Муж считает, что ребенок еще маленький и рано его оставлять без мамы.
Очень нужен взгляд со стороны.
Белая и пушистая• 02 ноября 2016
Эээ? С года, как только перестала кормить, на сутки-двое оставить не проблема
УлыбАчка• 02 ноября 2016
Мой муж ездил с сыном на отдых без меня как раз в таком возрасте. Все зависит от мужа
Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2016
Смотря какой отец.Своего мужа с сыном не оставила бы, а вот у кумы муж по лучше мамы справится с обязаностями.
Каравай-каравай• 02 ноября 2016
Муж оставался с дочкой с рождения. Молоко замораживала им в морозилку и уезжала на двое-трое суток совершенно спокойно. Зависит от мужа
Веселая моль• 02 ноября 2016
мой бы с двумя трехлетками запросто остался)
наверное от мужа зависит)
Самохвалова• 02 ноября 2016
Муж не хочется обременятся малышом и боится. В принципе можно спокойно, если есть желание.
Сундучок с каникулами
• 02 ноября 2016
Отец он хороший. Чем мне ему аргументировать, чтоб поехать?
Danilova Lena• 02 ноября 2016
оставляла с мужем на 5 дней в 6 мес - вынуждена была уехать на операцию - ничего , справился , с бутылочками и смесями и памперсами
Куратор дебошей• 02 ноября 2016
Оставляла на 4 дня, срочно уехала на похороны. Младшему только исполнилось 2, старшей 5. Справился отлично, еще и лучше себя вели чем со мной
Сундучок с каникулами
• 02 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
муж боится, а не ребенок маленький
Как-бы мне его убедить, чтоб не боялся?
КинДза• 02 ноября 2016
Я двоих оставляла, 5 лет и 10 месяцев) без груди мы правда были уже, но все ок)
Сундучок с каникулами
• 02 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
осталяла с полутора лет, когда надо было в командировку - на 2-3 дня.
Одно дело командировка- куда деваться. А тут семинар- вроде и нет острой необходимости.
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2016
я в 1,5 ездила на 3 дня. все приготовила, постирала, погладила. Телефон есть на всякий случай. Но справился без проблем. Но он и так активно принимал участие в уходе за детьми)
Поэтому и без меня справился.
ИМХОля• 02 ноября 2016
это от мужа зависит
я 2-х детей (6 лет и 10 мес.) оставляла на мужа на 4 дня
уезжала в др. город
мой справился и пару раз ещё и на работу с ними на пару часиков ездил
уезжала в др. город
Сундучок с каникулами
• 02 ноября 2016
Девочки, вот как мне его убедить? Очень хочу поехать, но понимаю, что это дело не первой важности.
Lena Kravcova• 02 ноября 2016
Муж ваш маленький, сыну 2,2 года было пришлось лечь на операцию, меня неделю не было, всё хорошо.
Сундучок с каникулами
• 02 ноября 2016
Ответ дляm_lisa
Он просто не хочет чтобы Вы ехали. И аргументы ему ни к чему. Мой остается
Думаете, тут без вариантов?
Сундучок с каникулами
• 02 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Была в роддоме: 3 суток без мамы впервые - все ок!
Понимаете, в Вашем случае- причина- ну ооочень уважительная, а у меня- так себе получается.
Сундучок с каникулами
• 02 ноября 2016
Ответ дляm_lisa
Ну Вы его лучше знаете ведь.
Да. Но все равно интересно мнение со стороны. Может я мама плохая, что ребенка на 2 дня оставить захотела.
Обращеница• 02 ноября 2016
Бред какой-то.В 3 года???Вы не ошиблись возрастом???Может,мужу ещё няньку нанять!Я оставила в 3 месяца на месяц!Уехала в санаторий,выбора не было-вопрос стоял очень серьёзно.Ребёнок с первого дня искусственник,никакой помощи больше ни от кого не было.Всё было идеально,правда у меня муж,каких не встретишь
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет , в 3 ребенка уже нужно в сад сдавать. А значит,вы можете иметь и должны иметь время на саморазвитие. Не сахарный ваш папа, да и ребенок общий, пусть разделяет обязанности.