Пугачиха• 02 ноября 2016

Новая почта. Как сделать переадресацию в другой город?

Ситуация такая. Отправила наложкой товар, покупатель за ним не приходит, на связь не выходит. Тем временем, появился новый клиент, который готов купить этот же товар. Могу я сделать переадресацию с наложкой в другой город?
Морская свинка• 02 ноября 2016
Звоните им. Это платная услуга
Marina_Rayskaya• 02 ноября 2016
позвоните на гарячую линию НП, с номера телефона указанного при отправке.
Петросянша• 02 ноября 2016
идете на отделение,откуда отправляли посылку,и пишите заявление на переадресацию
Петросянша• 02 ноября 2016
я недавно так делала
автор Пугачиха • 02 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Ага, поняла, спасибо!
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Я просто позвонила с номера телефона, зарегистрированного у них.
Отлично переадресовали. Стоимость равна стоимости доставки.
sandy30s• 02 ноября 2016
да,сделайте переадресацию