Гербалайф и Ко• 02 ноября 2016
как же я люблю своего котеечку...смотрю на него и в душе всё цветёт.
как некоторые не любят животных?какие-то странные...
Серьезная баба• 02 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нужно было написать
мой кот может максимум насрать мимо лотка а люди минимум насрут в душу
полностью согласна
Ну и что? Я тоже люблю животных. Но самое лучшее животное не может быль лучше самого худшего человека. Будет тонуть бомж и ваш любимый кот - кого предлагаете спасать?
Царевна в уггах• 02 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
а вы сами то кого бы спасли в этом случае? только честно
Царевна в уггах• 02 ноября 2016
Ответ дляgaca
Зашла посмотреть на любителей животных.
правильно, всё же лучше, чем на живодёров!
Серьезная баба• 02 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
честно -человека. А вы кота? ?????
Мотористка• 02 ноября 2016
Ответ дляsmile-ik
И я своим солнцем похвастаюсь.
Обожаю его золотые глазки!

ох какая красавица! королева!
Царевна в уггах• 02 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
честно -человека. А вы кота? ?????
я бы никого не спасала - коты прекрасно плавают, а я - хреново( вряд ли бы я бомжа спасла, еще бы и сама утонула. я бы побежала на помощь звать и человеку и коту. разве что ребенка бы вытащила -они глубоко не плавают и не тяжелые.
Серьезная баба• 02 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вы так буквально. .. ладно, отравились ) противояди я на двоих не хватит - коту отдать?
Царевна в уггах• 02 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
к счастью, не могу себе представить подобную ситуацию даже.наверное бы бомжу скорую вызвала, а кота в охапку и к ветеринару( ну вот не смогла бы я кого то из них оставить умирать. это как спросить - кого бы вы спасли - своего ребенка или соседского(
Гидроусилитель руля• 02 ноября 2016
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У меня двое пушиков-любимчиков.
Они моя душа.
У меня двое пушиков-любимчиков.
Они моя душа.
Му ма му ма му• 02 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Бомж не стал бы бомжом,если бы был нормальным человеком.а так точно какой-то алкаш.у меня к алкашам особое отношение.мне их не жалко.какой смысл его спасать?!чтобы он и дальше квасил?зачем ему жить?что он хорошего в этот мир принесёт?
знакомая сжалилась как-то над бомжом,который у них в подъезде грелся,вынесли с матерью ему еды в одноразовой посуде,чуть позже обнаружили эту посуду у себя под дверью и нарыгано там же было и дверь с ручкой грязные.вот такая мразь благодарная.в голове не укладывается зачем оно это сделало.
Не делай добра-не будет зла.я это с недавних пор усвоила.
Естественно спасла бы своё любимое животное.
Я натуралка• 02 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
конечно же СВОЕГО кота!!!
Ушла и Пришла• 02 ноября 2016
У меня 9 шерстяных адских машин. Настолько люблю животных, что не могу пройти мимо бездомного котенка. Забираю и пристраиваю. Сейчас вот 9 шт насобиралось. Люблю их очень. Но иногда прибить хочется...
Серьезная баба• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
конечно же СВОЕГО кота!!!
Ну вот с таких людей как вы и начинается крах человеческих ценностей. А вообще то правда, что его спасать, нужно со скалы сбросить!
Серьезная баба• 02 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
А потом темы про вонючую сотрудницу. ...
Даю справку• 02 ноября 2016
я своим кошакам искренне завидую особенно в зимний период, от миски до постели откочевал и так весь день спячка. Шубка теплая и никаких проблем.
Неутомимые шахматы• 02 ноября 2016
Обожаю кошек. Свою целую в ее мокрый носик по сто раз в день, тискаю, обнимаю, чухаю.
Обожаю когда она мурчит мне, когда трется об меня. Когда всякие смешные позы принимает,
Когда балуется, со всякими ниточками, пакетиками. Это такой Антистресс.
В еще обожаю как она пахнет! Очень вкусно котятинкой)))
очки_ннадо• 02 ноября 2016
Ответ дляТерения
Тоже люблю свою Гудзыку)) а скоро (надеюсь) стану обладательницей хайленд фолда))
У меня хайленд страйт серебристая шиншилла.
очки_ннадо• 02 ноября 2016
Ответ дляТерения
Они такие классные) В каком питомнике покупали? (если не секрет)
Привезли из Казахстана, питомник Compliment. Специализируется на британских и шотландских шиншиллах.
очки_ннадо• 02 ноября 2016
Ответ дляТерения
Заморская гостья) Я ближе нашла)))
Это заморский гость Марсель. Нет, я не искала, муж был там по работе, а у знакомых его знакомых оказался питомник. Ему предложили, а он знал, что я хочу именно такую породу, ну и привез мне подарок. В Украине видела в основном короткошерстных шиншилл. Пдш большая редкость.
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да ладно.
Кошка абсолютно лицемерное создание, вот собака - другое дело.
неправда, муж уезжал в командировку, кошка каждый день плакала и потом вообще есть отказалась, пока не приехал.
Ответ дляРяженка
це моя мрія завести Майн Куна)))
який він по характеру?
Мы тоже очень мечтали про куна.
А потом у мужа друзья уезжали и нам на две недели оставили. Славная, милая, неглупая девочка. Как и любая другая кошка. Только большая. )))))
Мы больше не хотим куна, мы в приюте возьмем, если надумаем еще одного котика приютить.
Т.е. не надо возводить кумира из породы. Это просто порода. Выбирайте члена семьи, а не экстерьер. ))