Жертва интернета• 02 ноября 2016
Няня на полдня для детей 3 и 1,5 лет сколько будет стоить? Киев
Жертва интернета
• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
На первую половину дня ? Сколько готовы платить и район ?
Да, первая. Я пока не знаю, мне надо понимать потянем ли мы)
Кубик Рубика• 02 ноября 2016
4000 в месяц=очередь будет стоять. Только не здесь. здесь все от 10 тысяч получают)))))))
РозаЛюксен• 02 ноября 2016
Але якщо півдня і 5 днів в тиждень пропонуйте фіксовану оплату ми платили за робочий день з 9.00 до 18.00 6 тисяч гривень і таки правда було з чого вибирати і пед освіта і досвід.Наша няня живе від нас в 20 хвилинах ходу дуже зручно і їй і нам .
Иванка Бур• 02 ноября 2016
Я работаю няней и за двоих детей с готовкой и уборкой раз в неделю, мне платят ставку 8000 с 7.30 и до 20.00. Теперь почитала ваши цены и офанарела,наверное я мало зарабатываю. Надо задуматься.
Жертва интернета
• 02 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Да вот и я как-то размышляла о таких цифрах) А тут насчитала 8-10 тысяч и подумала, что не туда я иду работать))))))) спасибо;)
Жертва интернета
• 02 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо! Да, речь о ежедневном пребывании с детьми.
Жертва интернета
• 02 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пишите в личку.
думаю договоримся))))
Я пока рассматриваю это как один из вариантов, возможно, старший пойдет в сад на полдня)
Укуси меня• 02 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
Я столько же зарабатываю без готовки и уборки, один ребенок. с 8.30 до 19.00
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2016
Как здесь многие мамы подтвердят, период адаптации может затянутся на долго (
и няне придется быть все равно с двумя!
Иванка Бур• 02 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Вот и я думаю, наверно мне уже наголову сели и ноги свесили. Опаздывают и даже не извенятся.
БЦАшка• 05 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
Мало, можете не сомневаться
Ответ дляmari23
Я сейчас ищу,но по часам
Не на каждый день
Ребенку 6 лет
Не на каждый день
Ребенку 6 лет
Какой район и график работы?
Я няня (авто-няня) с педагогическим (воспитатель), музыкальным (фортепиано), медицинским образованием (патронажная медсестра. Инъекции.Массаж) Опыт работы в детском саду 10 лет
наличие автомобиля(стаж вождения 26 лет)