Верочка 100%• 02 ноября 2016

Смотрю варьяты на новом канале - это ТАКОЙ национальный у нас юмор?

Много видела рекламы этого шоу, Притула мне импонирует и было очень интересно те варьяты посмотреть. Очень радовалась выходу в формате телешоу, сейчас включила и офигела - за ЭТО кто-то еще деньги платит? За селянских свах, спорящих, кто заберет еду со свадебного стола, и песни про семь пальцев на троих в столярке??
Это они к телешоу такое мракобесие приготовили или на концертах уровень юмора такой же?
Вот при всем моем нехорошем отношении к кварталу - он на порядок смешнее и тоньше, чем эти хуторянские шутки, понятные и смешные для очень узкой (надеюсь) прослойки зрителей....
Доктор Хаос• 02 ноября 2016
на вид какое-то спесивое быдлошоу

tamillata• 02 ноября 2016
Как быдло, я не смогла смотреть. Так стыдно, что это украинцы((((
Без комплексов• 02 ноября 2016
Ужас ужасный!!! Стыдно...
ИзЮмрудная• 02 ноября 2016
Кто-то смотрит холостяка, кто-то камеди, кто-то бабок, а кто-то повернить красу - на каждый бред, свои телезритель
А я на шпагате• 02 ноября 2016
я хочу снежану
Эт вернячОк• 02 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
+100%
Смурфетта• 02 ноября 2016
Мне понравилась, нормально веселое по доброму шоу. В 100 раз лучше камеди, где мат перемат один.

Тот кто в Варьяты шоу увидел быдло, видимо сам на таком языке думает, т.к. я ничего подобного не увидела и не услышала, не выдумывайте.

автор Верочка 100% • 02 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта

В столярке на троих семь пальцев - это веселое добро?? две свахи, одна из которых невестку и ее сестру шалавами называет в глаза другой
Фигассе, добро у вас
Смурфетта• 02 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Фигассе, добро у вас
обычные шутки из жизни, не выдумывайте. Просто вы из тех кому все украинское не нравится вот и выдумываете лишь бы что(((((
Братья Капли• 02 ноября 2016
девочки уровень юмора высок в программе Вечерний Ургант.
талант что говорить.
tamillata• 02 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта

шалавы невестка с сестрой это нормально, весело и по-доброму )))) И это для вас юмор? Чему вы научите своих детей.
tamillata• 02 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
мне не нравится, когда на украинском выпускают в эфир такой низкопробный и пошлый ююмор. И тем самым дают повод недоброжелателям говорить, что мы, украинцы, быдло.
Простецкая• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
А на якому ви хочете чути гумор на китайському чи що ?Можна подумати що на російській слово шалава краще звучить.
tamillata• 02 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Шалава это юмор? Это быдлоюмор. Отличный украинский юмор это ’Энеида’ и ’Кайдашева сім’я’
Olwia• 02 ноября 2016
а мені сподобалось. Гарно потролили фреймут
Невидимка Майя• 02 ноября 2016
Вон, сейчас Киев днем и ночью начинается! Отэто реалити так реалити!))))
Смурфетта• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
если вы так на шалаву реагируете, что скажите про курву Это вообще литературные слова и многие украинские писатели их в своих поэмах использовали не раз. Но вам то откуда знать, вы ж в школе не учились видимо и вам уж точно нечему своих детей учить. Кроме слова быдло ничего не знаете(((
автор Верочка 100% • 03 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
В моей жизни нет шуток над травмами
И называние членов семьи непотребными словами никого не смешит среди моего окружения
И бородатые шутки из интернета, из которых шоу состояло процентов на 70....
И дело не в украинском, дизель шоу тоже украинский проект, но там так плоско не шутят
автор Верочка 100% • 03 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Это де вы выше писали про мат на камеди? Так вот мат у многих классиков в произведениях встречается, но вас он напряг только в камеди, в варьятах ’литературная брань’ вас не смущает, полагаю?)))

Ptashka74• 03 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
талант что говорить.
Ургант???!!! С каких это пор Ванин юмор стал высок и тонок?!
Братья Капли• 03 ноября 2016
Ответ дляPtashka74
прекрасный юмор.интеллигентный.добрый.
кто лучше?назовите
Невидимка Майя• 04 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
прекрасный юмор.интеллигентный.добрый.
кто лучше?назовите
Особенно про ’’ рубить укроп’’! Очень интеллигентный и очень добрый юмор!
Ptashka74• 08 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
прекрасный юмор.интеллигентный.добрый.
кто лучше?назовите
Для меня Жванецкий лучше. А Ургант - самовлюбленный балабол, болтовня которого имеет к юмору весьма отдаленное отношение. Еще в ’Прожекторе перисхилтон’ под перекрестный треп четверых остряков-самоучек можно было улыбаться, но слушая Ваню - мне не смешно, совсем. Не улыбает.