Заместитель автора• 02 ноября 2016
Девочки, ностальгия!
Девочки, только что наткнулась на ютубе на песню 2005 года, не помгу поверить, что уж прошло 11 лет!!! Вроде бы как вчера было... Время, остановись...
ОхиИВздохи• 02 ноября 2016
Я тоже недавно нашла группу ДЕМО и dj Дождик Почему же- ну это наверное 2000 год - аж слезы навернулись
Непогодка• 02 ноября 2016
А я смотрела передачу Варьяты с Притулой. Так он моего года рождения. Рассказывал приколы про себя в юности. Про ´Чужие губы´ Руки вверх на дискотеке. Эххх....