Неновая почта• 02 ноября 2016
Окна в крише на мансандре или с торца дома?
Что лучше?
Вездевлазиющая• 02 ноября 2016
С торца, конечно.
Окна в крыше, как неоправданно дорого получаются и уменьшают прочность, так и летом приходится все время ’глушить’ намертво от солнца.
Каравай-каравай• 02 ноября 2016
Окно на крыше-
Ночью луна светит
Днем солнце палит
В сильный дождь чувство что вода проломит стекло
Это из личного опыта
Ночью луна светит
Днем солнце палит
Это из личного опыта
Q-chi Elena• 02 ноября 2016
Смотря какой вид с торца )))) у нас например ни очень поэтому 4 шт на мансарде только мыть чаще надо )))
Утка_в_тапках• 02 ноября 2016
О, если хотите развлечение в виде голубей, катающихся опами и срущих бесконечно на стекла - то в крыше, плюс дождь будете видеть , луну и солнце)))
Баррикадница• 02 ноября 2016
с торца, на мансарде постоянно следи, чтоб не забыть закрыть, а то дождить зальет, ну и мыть их тяжело
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2016
На мансардноц крыше очень непрактично:и солнце шкварит,и грязи больше,и подтекать может через пару лет
Хачапууури• 05 ноября 2016
Мансардные дают больше света ! Но если случайно оставите открытыми в дождь? Практичнее с торца! А лучше и там и там