Залатавая• 04 ноября 2016
Подарок крестнице, нормально так идти на ДР?
Купила чемоданчик для куклы,расскладной, комплект крейзи 8, ( костюм и три футболочки) и зимнюю куртку. Просто смотрю что она уже в обносках ходит. Нормально так? Или еще что то? Девочки,только честно. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
223 (93.7%)
Отличный подарок.
15 (6.3%)
Скуповато,это же крестница.
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
смотря сколько девочке лет. Одежда - не подарок для маленького ребенка. Лет 6-7 они могут радоваться одежде. Но я все равно не знаю девочек, которые в этом возрасте игрушке предпочтут куртку. Нарядное платье - да, возможно, но не куртка
Моей почти 7 и лучший подарок это Ирушка до сих пор))
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Я против киндеров в 2 года и барни и тому подобного
Лучше фрукты)
А ребёнку все же лучше всего игрушка.
А вы уточняли есть ли кукла у ребёнка или нет? А то ваш чемоданчик не к чему будет..
Лучше фрукты)
А ребёнку все же лучше всего игрушка.
prozerpina123• 04 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а как по мне - перебор, я бы себя очень не комфортно чувствовала если б крестная дарила ребенку подарки на 2000 грн.
а на подарках ценники висеть будут что ли? откуда мама девочки цену узнает? Разве что сама нос в интернет сунет из жадного любопытства.
Козяка-маляка• 04 ноября 2016
Ответ дляprozerpina123
а что и так не понятно что куртка не может стоить копейки, впрочем как и игрушки, или мама без интернета не в нашем мире живет и не знает что и сколько стоит?
Мая твая не панимать• 04 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Хорошая - вот только сама так впечатлена своей щедростью, что аж не сдержалась и тему создала. Хочется апплодисментов))

Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2016
я тоже такие подарки крестнику делала. и игрушки и одежду.
все было гуд до определенного момента. пока кума не стала перебирать игрушками. последний раз дарила хороший набор лего и платформу к нему и коробку. но- кума рассердилась, - сказала что крестник будет драться за право играть со своей сестрой, лучше бы я не дарила лего...
в общем теперь я просто дарю деньги. уже года три...
Марс атакует• 04 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Ахаха, в точку)Сижу и думаю,все так хвалят чудо-крестную,неужели только я заметила показную щедрость