Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
это эта курточка?
да, это она. Я выше фото бросала. Это точно профиль прода.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Признавайтесь вы со своей машинкой на почту пришли или они там вам тазик выдали для постирушек?

РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
Реакцию админа нужно дождаться. Хотя по моему опыту. Меня барышня с почти максимальным рейтингом того, да, админы ей заблокировали объявления, и все равно я 4 мес выбивала назад деньги.
Тут даже не знаю. Если хотите вернуть деньги, наверное надо в соцсетях распространять. тут ей нечего терять.
Подскажите а как в соц сетях распространять? Попала на мошенников в группе вк, еле выбила часть денег, а дальше мороз
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
Ответ дляkonfeto4ka24
Возвращайте,’новую’ обязана принять
Где чек у покупателя для обязательного возврата?
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Боже упаси вас оскорблять - честно, но и получить такую дрянь тоже не хочу, извините.
Ваш первый пост о многом говорит.
о чем?
о том что прод мог не увидеть?а если это отсылал склад?
мой первый пост говорит о том,что надо отписать продавцу и уточнить что к чему,а потом идти жаловаться
Ответ дляМстящий за Зайца
в приват24 я переводила через приват 24
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
в приват24 я переводила через приват 24
Это не аргумент.
Единственное что, можно заблокировать карту.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
о чем?
автор пришла посоветоваться, и правильно сделала. Если бы она написала в старпосте данные продавца, то я бы Вас поддержала. Но она просто поделилась ситуацией... как оказалось - не зря!
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
о чем?
Вот поэтому вы в ЧС(
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
О, начинается
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
У меня до этого не дошло. Но мне советовали писать по знакомым-друзьям и родственникам в соцсетях.
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Чек не является обязательным для этого документом уже 100 лет как)
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
это эта курточка?
Ксения Савина потирает руки от удачной сделки и даже не подозревает, какие тучи сгущаются над ее головой:) Советчицы- сила!
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Я так понимаю Вы продавец? Как раз и на сайте только появились))
https://www.kidstaff.com.ua/user-286890.html
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вот поэтому вы в ЧС(
читая А читайте и Б:’а если это отсылал склад?’
в чс так в чс-главное чтоб вы были здоровы!
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Вам детективы писать))
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
нет, я не продавец
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну наверно просто верю,что продавцы бывают еще хорошие))
а может такие в большинстве случаев и попадались)
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
даже если это и отсылал склад, ничего нет плохого в том, чтобы создать тему и спросить у советчиц, что делать в этом случае...
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
О складе бы уже выяснилось в телефонном разговоре наверное, а так пока только нападки ее и мужа на покупателя
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
увы(
на вид куртка без пятен.
я так понимаю-эти кнопки не видно при носке?
на вид куртка без пятен.
Ответ дляОцененная
Да девочки, без вас бы я уже валерьянку пила))))
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, я не продавец
Ну тогда она нас сейчас читает...
Почему Вы ее защищаете? считаете ее поступок правильным? Возврат и без чека возможен.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Там или-или: мог не увидеть или отсылал склад(((
Вы не помните что пишете?
И вообще это тема автора и она просит помощь!
Вы не помните что пишете?
Ответ дляЗаместитель автора
увы(
на вид куртка без пятен.
Их не видно. Но как мне ее дарить? Или оставлять своему ребенку?
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я тоже верю! Но считаю, что на советчице можно советоваться в любом случае... она данные прода не разглашала изначально. Не все знают, как действовать в таких ситуациях...
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
плохого нет.кто говорит про плохое?
у каждого разное виденье ситуации:я сначала решаю все лично,потом бегу за поддержкой,если надо будет.я ведь взрослая девочка))
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
увы(
на вид куртка без пятен.
Т.е не морочить голову продавцу, а заткнуться и носить?
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
увы(
на вид куртка без пятен.
а даже если не видно?
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вы не помните что пишете?
помню)я в здравом уме)
прочитайте тогда первый пост и не вырывайте фразы из контектса.