Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
я создам тему отдельную. Если таки реально ничего не смогу сделать. И объявлю мошенницей, или не честным человеком.
долго ждать не стоит...Звоните и выясняйте, что они предлагают.
с_переулочка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Десна Черниговская область
нет. это другой край Украины
по теме: если продавец не примет возврат - открывайте новую тему, в названии темы пишете полностью ее Мошенница- фио, номер карты приват.
В этой теме кидаете ссылку на новую тему и наоборот.
Сочувствую вам
Ответ дляБыстровочка
Та да. А если бы там посреди линии пристрачивнаия молнии брак был бы - не пристрочили пару см. Таобао же - всяко может быть) Вот какое допфото тут может помочь?
но все равно. По виду ржавчина не новая. Уже была 100 % Видно ее и продали из за этого((((((((((((((((((((
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
да никакое.... если человек заведомо планирует обмануть. то он сделает любые фото. чтобы скрыть брак.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
нет. это другой край Украины
Сочувствую вам
номер карты писать нельзя.. все остальное можно
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я тоже так думаю. Либо такое ожидание реальность у них получилось, либо, скорее всего, им тоже это кто-то продал и отморозился.
Ответ дляс_переулочка
нет. это другой край Украины
Сочувствую вам
а по правилам можно скидывать эти данные? Я читала что должно время пройти. Или нет? Честно, простите, в этом я не в курсе совсем(((((
Ответ дляmarydgayne
вот вот, я это только что уточняла....
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
А нужно сначала у вас спросить разрешения? Капец люди странные
успокойтесь.не нервничайте так.
одна вы тут адекватная и не странная ’анонимшица’.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я вот не пойму-зачем сразу на советчицу -то?
еще не ясно ничего-а вы уже сплетни разнесли.
.....уже вляпалась!
мысли-то материальны))
может сейчас возврат примет и еще за пересылку оплатит)
.....уже вляпалась!
мысли-то материальны))
В ЧС вас(((
Ответ дляmarydgayne
позвонила, трубку не берут......
А оценку ей сейчас поставить? Я же товар получила.
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Реакцию админа нужно дождаться. Хотя по моему опыту. Меня барышня с почти максимальным рейтингом того, да, админы ей заблокировали объявления, и все равно я 4 мес выбивала назад деньги.
Тут даже не знаю. Если хотите вернуть деньги, наверное надо в соцсетях распространять. тут ей нечего терять.
Апофиозная• 04 ноября 2016
Я так уже купила куртку ’новую’ у продавца с 100 % положительным рейтингом, пришла старая, рваная и грязная куртка. Продавец, деньги вернуть изначальна отказывалась, но благодаря администрации и наличию переписки. Деньги вернула
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
В ЧС вас(((
за что?
за то что верю,что люди есть еще признающие ошибки?
Ответ дляАпофиозная
ну подождем администрацию. Если что вечером когда больше людей будет создам новую тему.
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Автор, я нашла ее в ВК.
скриньте ее друзей. сохраняйте себе. Напишите ей СМС, что отправите им всем письма ’счастья’
Ответ дляЗаместитель автора
за что?
дай Бог. Может они такие признают свою ошибку.
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
девочка выше отписала-напишите админам)
помогут чем могут))
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
за что?
Нет, за то, что тоже можете такое втюхать, а потом делать вид, что не увидели(((((
Может прокатит(
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, я нашла ее в ВК.
спасибо большое за помощь.
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
позвонила, трубку не берут......
Оценку пока не ставьте, у Вас еще есть на жто время. Выставленная оценка- значит сделка завершена и возврата уже не может быть
Ответ дляОцененная
поняла, спасибо.
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Может прокатит(
какое такое?
чего это вы меня оскорбляете?
кому что ТАКОЕ я втюхивала?
чего это вы меня оскорбляете?
кому что ТАКОЕ я втюхивала?
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
позвонила, трубку не берут......
ей все равно. какую вы поставите оценку. Продаж на этом сайте нет, так что действуйте через соц сети. Это ваш единственный козырь, если хотите вернуть бракованный товар.
Ответ дляmarydgayne
да, сейчас, покормлю ребенка и буду действовать.
Только вот скорее всего после всего этого мне в ответ тоже негатив влепят(((( Но это не важно.
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
это эта курточка?
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
какое такое?
чего это вы меня оскорбляете?
кому что ТАКОЕ я втюхивала?
чего это вы меня оскорбляете?
кому что ТАКОЕ я втюхивала?
Боже упаси вас оскорблять - честно, но и получить такую дрянь тоже не хочу, извините.
Ваш первый пост о многом говорит.
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
позвонила, трубку не берут......
Не ставьте пока оценку, время ещё есть.
Если номер карты писать нельзя напишите первые 2 цифры и последние, а остальные замените звездочками