MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
спасибо за поддержку.
не за что. Удачи!
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
я уже написала ей, молчит. Написала что решим?! и тишина. они то ли время тянут, чтоб потом сказать что я сама ее испортила, то ли реально знали о браке.
Цитата:
я уже написала ей, молчит. Написала что решим?! и тишина. они то ли время тянут, чтоб потом сказать что я сама ее испортила, то ли реально знали о браке.[/cit

Решаю наверно.Не ожидали что такое поднимется.Наверно думали что так прокатит.
Если не решат ,напишите всем знакомым в ВК. Пусть знают подробности покостей этого человека)
P.S. Скрины друзей я сделала))
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Цитата:

P.S. Скрины друзей я сделала))
спасибо и вам большое. Сейчас схожу в школу а потом тут появлюсь.
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
уже вообще никто не орет.....тишина((((((((((
Вы админам написали? Обычно в спорных ситуациях они стают на сторону покупателя и болкируют страницу продавца до улаживания конфликта. Хотя, если рейтинг минимальный, ей может быть все равно- откроет новую
Приму в дар• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
зачем мне чс?
что вы мне сделали?
высказали свое мнение?
я задала вопрос автору:и поддержала ее в том,чтобы не расстраивалась,что все еще может быть хорошо.
а вот представьте себе:что продавец бы таки,как я написала,вернул деньги и оплатил пересылку?что тогда?я бы не была в чс у вас,правда?
ведь темы такие были:кипишнул человек,а потом написал что все хорошо,с продом все решили.
ну вот верю я что есть продавцы,которые могут признавать свою вину.или вы во всех видите плохое?
Вы волшебная, на всю причем. Как адекватный человек может вообще продавать вещь, скрывая ее реальное состояние? Мне такой же продавец футболку продал, новую. Пришла с потресканным принтом. Она была согласна на возврат, но почему я должна тратить свое время что бы пойти на почту получить товар, потом что бы отправить? Оставила я эту футболку, даже не знаю где она сейчас , то ли в тряпках на даче то ли в мусорнике. А, и еще одна мне футболку продала, хорошо пол один раз помыла - до второго разу не дожила, разлезлась))) На этом свои покупки на этом ресурсе я завершила. Только с ин.сайтов.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
да конечно написала. Уже давненько. Но это время.
Некомильфо• 04 ноября 2016
мир сходит с ума
как так можно то
так нагло и так глупо себя же и позорить
сочувствую вам, автор
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
доказать покупку можно и без чека достаточно показать скрины сделки и переписки и подтверждение перевода денег
Вы докажете исключительно добровольный перевод денег частному лицу.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
мир сходит с ума
как так можно то
сочувствую вам, автор
спасибо
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
да согласна, это называется....л....х
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
и мне когда то прислали не с теми замерами.но разрешили возврат,то я улетала и не смогла вернуть.да осадок остался.
после этого если и делала покупку,то это раз в полгода.
и то уже вещи перестала покупать:только самовывоз.
у каждого свое понятие нового и без дефектов,увы.
я себе не позволю продать вещь с деффектом.
наверно таки да,я волшебная) продавец.

Некомильфо• 04 ноября 2016
вон в теме о духах покупатель так ничего и не добилась
прод сказала что ей нифига не стыдно
вы если эту курточку не вернёте, попробуйте достать хим.средства из химчистки
знакомая рассказывала, что хорошо всё выводят
или куртку в химчистку, если возьмутся
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да согласна, это называется....л....х
Автор, звоните в банк и блокируйте карту.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
значит это будет на совести продавца.
мое дело все уточнить!

кто б подумал,что надо еще и фото просить возле конопок,закрытых тканью...
И что толку от той совести?
У автора нет подарка и 700 грн(
ПЫС: И снова
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
И что толку от той совести?
У автора нет подарка и 700 грн(
ПЫС: И снова
да, сегодня не мой день. Кстати заметила у нее еще один товар был в продаже, но он уже отключен((((((((
Приму в дар• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
наверно таки да,я волшебная) продавец.

О, я не думала что на столько, меня убило : ’у каждого свое понятие нового’ .
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а смысл? Ну заблокирую, он пойдет и еще одну откроет.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Может работа админов?
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
наверно таки да,я волшебная) продавец.

Какое может быть другое понятие нового? Вы о чем? чем больше вы пишите тем больше бредятина выходит
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
И что толку от той совести?
У автора нет подарка и 700 грн(
ПЫС: И снова
кто-то пишет блокируйте карту.кто-то пишет-не спешите блокировать.
уже теперь ясно,что продавец не хочет идти на контакт.еще и ’мужика’ своего подбила..
(пыс.пыс.я бы заблокировала)
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Может работа админов?
нет. Вчера еще было отключено. Но я как то еще удивилась, и чувствовала неладное. Дура блин((((
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
(пыс.пыс.я бы заблокировала)
да, сейчас позвоню.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Жаль(
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
нет. Блокируются все пока не разрешится ситуация. Новую карту не откроют. Но я бы не спешила.... Если что, завтра заблокируете. я все же надеюсь. что вечером вам деньги вернут.
Чижик Пижик• 04 ноября 2016
Автор ,главное не нервничайте, всё утрясется !Вот вы про аварию написали,знаете есть такое выражение,дословно не помню,но суть в том ,что когда что то ломается-бьется а в селе например животина какая умрет,люди говорят что мол спасибо что так взял.Вот вы сына чудом оттолкнули,а тут такое попадалово на 700 грн.,возможно совпадение а возможно Вы так откупились так сказать.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
все может быть. Согласна.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Я тоже надеюсь, может совесть заиграет. Просто не хочется еще и проклятий в свой адрес.....что карту блоканула
Ирашек• 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Это не аргумент.
Единственное что, можно заблокировать карту.
нужно
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
а ткань не повредиться?
Не вздумайте что делать!!!
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
вот именно.
заказываю вещи,пишут идеальное состояние,нового и т.п.
приходит три вещи:из них 2 на 4-ку и третья в катышках..
а отзывов у продавца что он супер много.
вот как так?
вот и пишу,что понятие состояние у всех разное.
для меня это то,что выкидываю на тряпки окна мыть.а люди продают и описывают как новую вещь(