Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
все, звоню блокирую. На связь не выходят. А это уже подозрительно. Если бы они приняли возврат, давно об этом сообщили бы.
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
так я ж в шутку. Или кто то не понял? Ой простите.
Я просто так сказала когда услышала это от продавца. Вы что ее уже постирали??!!
Ч в курсе,а вот Юлиана ищет возможность оправдать всеми способами продавца
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да и мне еще кажется что она и тут пишет. Особенно там, где не вздумайте блокировать карту.
я вам тоже писала про карту... объясню почему. если у нее на карте деньги, то она не сможет вам их вернуть.
Поэтому лучше подождать пару часов, может одумается. Слава мошенницы в инете останется надолго. Эта инфа будет всплывать всегда, когда кто-то введет ее имя в поиске гугла!
Заберите ребенка, позвоните ей еще раз и потом уже действуйте!
Ответ дляЗаместитель автора
совет один:блокировать карту.
и второй:писать админам.
это я уже отписала давно)
и второй:писать админам.
это я уже отписала давно)
карта-да
админы не смогут помочь,вернее что ей терять?
обьявлений нет,рейтинг мал
вк и рассылка друзьям это уже после
жестоко-да.но если обманывает,то должна знать,что это наказуемо
обьявлений нет,рейтинг мал
вк и рассылка друзьям это уже после
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
Как вещь после стирки может называться новой?
как как?никак по-вашему и по-моему.
но есть же ж такие кто выгулял вещь,пишет новое,стирает.вешает бирку и продает.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
совет один:блокировать карту.
и второй:писать админам.
это я уже отписала давно)
и второй:писать админам.
это я уже отписала давно)
чем помогут админы?
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
чем помогут админы?
блокируют же доступ к обьявам.
снижают рейтинг.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
блокируют же доступ к обьявам.
снижают рейтинг.
у прода нет объяв вообще! ей все-равно какой у нее рейтинг.
Ответ дляmarydgayne
если бы она хотела их вернуть, ответила бы давно и вышла на связь. А тут полный игнор. Чего ждать, пока деньги с карты снимут? Хотя они их итак давно сняли уже
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
так что по-вашему и советовать ничего не надо?
тогда к чему эти все разговоры?
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да, сегодня не мой день. Кстати заметила у нее еще один товар был в продаже, но он уже отключен((((((((
а может инцендент на дороге этими деньгами и окупился?
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да я уже скопировала всех друзей, жду до вечера.
Вот это Вы молодец!!!
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Не думаю что одумается.Была все время на сайте,только что покинула нас.
Наверно совесть прошла мимо продавца и ждать ее не стоит.))
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я Вам уже написала, блокировка карты страшна тем, что она новую вообще уже не откроет... Но и отправить вам деньги с нее не сможет. Поступайте как хотите, я просто написала свое мнение.
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
вот именно.
блокировать,может еще не сняли.
и дальше в вк-она же там есть и друзья ее тоже.
блокировать,может еще не сняли.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
тогда к чему эти все разговоры?
нет конечно же. Просто я ответила, что админы ей не помогут. Тут только соцсети, и блокировка в крайнем случае.
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
блокируют же доступ к обьявам.
снижают рейтинг.
у нее нет объяв и рейтинг ниже плинтуса.
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
с привата через терминал.и тогда покупатель отзовет иск.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
а смысл? Ну заблокирую, он пойдет и еще одну откроет.
будет всё проще, покажет чек об отправке товара и вопрос решён
да и вообще, вы когда скидывали деньги не писали же что за покупку куртки?
с этими блокировками карт люди помешались
Ответ дляmarydgayne
я поняла. Ой девочки, вообще уже запуталась. Там карта открыта на мужа. Открое тогда на себя. Почему я ее должна жалеть? Она меня жалеет? Я предупредила ее сразу что мне на подарок. Даже пусть на вырост. А может и своей бы на сменку оставила. Ну а теперь просто дело принципа.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
на совесть я и не надеюсь, больше на страх быть опозоренной среди друзей.
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2016
Автор. У нас ещё киберполиция существует.
Вот сюда можно обратится с заявлением:
А это уже не просто пугалка в соцсетях, кидстаффе или привате.
ПРОДАВЕЦ! Очнись и прими возврат!
Вот сюда можно обратится с заявлением:
ПРОДАВЕЦ! Очнись и прими возврат!
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
если у нее есть наличка...
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
если у нее есть наличка...
да что гадать))уже.
кинула же-понято уже все.
Вообщем пересмотрела не все конечно комментарии,но все же посмотрела.
Это действительно моя вторая страница,на первой странице у меня стоит значок так как рейтинг доходит до 10,кстати есть в этом обсуждении даже те (умные)которые покупали у меня вещи и благодарили.
Курточку я заказывала через контакт,по этому брака быть не могло,так как продавец проверяет перед отправкой.Когда отправляла вам я просмотрела и нечего не заметила,а там у вас на фото такие ржавчины которые тяжело не заметить.,и все было бы хорошо если в разговоре вы бы не сказали что они не отстирываются,по этому я сразу передала трубку мужу .Трубку мы брали всегда,пропущеных у нас нету.
Кстати вы забыли написать что Козелецкий р-н и ваши мелкие сплетни меня не волнуют.
А вы , покупатель,начали немного заранее обсуждать,еще до выяснения с представителем новой почты.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
я сомневаюсь, что вы сможете заблокировать карту... пробуйте. Может повезет!
Переводила деньги мужу Савин Александр Игоревич Это так, вставила чтоб случайно все данные не потерять до вечера. В киберполицию тоже вечером напишу, или позвоню. Подожду, хотя врядли повторюсь уже миллионный раз. Если бы хотели сразу бы сделали возврат. Блин опять интуиция(((((((((
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я продавца не оправдываю.где?