Стервочка• 04 ноября 2016

Девочки, а есть еще такие как я, не люблю Цирк

В детстве вроде не помню особого восторга от похода в цирк, а сейчас и тем более, как на пытку какую-то. Стараюсь избегать таких походов, хотя понимаю ребенка нужно водить. Не могу смотреть на этих дрессированных животных, жалко мне их.
onikka• 04 ноября 2016
Не люблю - это мягко сказано)
буреЛОМКА• 04 ноября 2016
не люблю , не хожу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2016
Не люблю.
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2016
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется...
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2016
и в детстве не любила, а сейчас так тем более(
_Барбариска_• 04 ноября 2016
я не люблю. но завтра пойду с детьми
Эстелла• 04 ноября 2016
ага
и я такая
смотрю на этих животных бедных, клоунов, гимнастов
особенно кумарит что они улыбаются все время
асами наверное думают - как вы достали уже все
автор Стервочка • 04 ноября 2016
видела как Кобзов перевозит слона, капец, засунули его в трейлер где ни развернуться ничего.
парИла я парИла• 04 ноября 2016
Не люблю и детей не вожу.
парИла я парИла• 04 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
Ужас..
Счастье1• 04 ноября 2016
я не люблю.Боюсь клоунов,боюсь воздушных шаров,жалко животных.Не хочу туда,мне там делатт нечего))
язззззь!!!• 04 ноября 2016
Не люблю цирк. Очень громкая музыка, воняет и не люблю клоунов ( да и очень жалко зверей) не могу на это смотреть. Выговорилась, думала я одна такая.
забиякина• 04 ноября 2016
Не люблю с детства. Профессиональные трвмы у артистов, эти животные несчастные - не понимаю смысла
Счастье1• 04 ноября 2016
не хоЖу
Помеха справа• 04 ноября 2016
А я люблю! Для меня цирковая атмосфера даже в 45 - какой то праздник! Дети мои тоже обожают цирк.
дамаБезСобачки• 04 ноября 2016
Я его тоже не понимаю. Раздетые девицы тоже не по душе. Понимаю, костюм, удобство, но перед детьми в таком видоне
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2016
есть. ненавижу.
Дикая Роза• 04 ноября 2016
я тоже не люблю, особая антипатия к клоунам
olka_snegurka• 04 ноября 2016
Не люблю, не хожу, водит муж деток в цирк.
Баба на горошине• 04 ноября 2016
Не люблю. На дух не переношу кривляний клоунов и зверушек жалко. Разве что акробаты в воздухе ниче.
СтрашнаяНаташа• 04 ноября 2016
Тоже с детства не люблю. И как на зло, брат -акробат в цирке, и на каждое представление контрамарки достает. Приходится ходить.
Губка Боб• 04 ноября 2016
мне тоже очень не нравится. если есть возможность, отправляю мужа или кого-то еще с сыном. правда сам сын тоже не в восторге, ну так для общего развития и разнообразия раз в год примерно ходим. впрочем в последний раз ооочень ему понравились летающие мотоциклисты)))
а я с самого детства боюсь клоунов в любой раскраске и амплуа, и в целом не нахожу никакого удовольствия в наблюдении за тем, как животные на сцене совершенно неадекватные для себя действия выполняют
Katagina• 04 ноября 2016
отвращение к цирку, до брезгливости
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2016
ненавижу цирки из за издевательства над животными, да и вообще ненавижу цирк
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2016
Не люблю цирк, животных жалко, клоуны раздражвют...
Вареный лук• 04 ноября 2016
И я не люблю...В детстве ходила в цирк только из за клоунов и фигни всякой,которую в антракте продавали...