Атаманша• 04 ноября 2016
Активные пользователи Фейсбук пожалуйста помогите советом !
Всем доброе утро !
Девочки , пожалуйста помогите чайнику разобраться с репостами , как изменить дату нужного мне репоста , что бы он в заданное время появился на моей странице ? Где об этом почитать или посмотреть ?
Гугл не предлагать ))) Может я не правильно ему пишу вопрос ? Я просто не пойму как правильно задать время ? Уже все обтыкала и ничего не выходит (((
Спасибо за помощь!
Атаманша
• 04 ноября 2016
Появляется , но по ленте он уходит , а мне нужно , чтобы он появился в заданное время у меня на странице опять )
Серьезная баба• 04 ноября 2016
репост не настраивается по времени
по времени можно настроить публикации, но не репосты
Атаманша
• 04 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
Гугл предлагать) Вбиваете ’автопостинг’
Спасибо попробую