Подскажите - марка Lucien Piccard хорошая?
Может ли быть так, что цвет на оф. сайте стрелок серебренный, а на сайтах со скидками стрелочки золотого цвета? Или это подделка может быть?
Бутылка с банками• 04 ноября 2016
Это дешевые часы, как они могут быть хорошими, если по скидке за 20 уе продаются.
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
подскажите хорошие часы или покажите, спасибо, но не за 1 млн $ желательно)
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Guess
Donna karan
Orient
Donna karan
Orient
Ну, нормальные тут только Ориент)
Автор, на какой бюджет рассчитываете?
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, нормальные тут только Ориент)
Автор, на какой бюджет рассчитываете?
Мне подскажите хорошие мужские часы до 6-7 тыс грн и гд купить дешевле) буду благодарна
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2016
Советую сайт jacobtime и традиционные часовые марки с репутацией - Ситизен, Касио. Швейцарские Тиссо - отличные часы, есть модели не очень дорогие.
И, разумеется, советую покупать именно там, а не на просторах отечества, где 99,99% - это залипуха, простите.
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Нужны простенькие классика до 3 тыс.
Понравились такого плана
Или проще в Секунде купить и не морочить голову?
Понравились такого плана
За 100-130 долларов вполне можно на инсайте найти хорошие часі
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2016
Ответ дляanonimka
на сайте jacobtime не нашла красивой классики
На ин. сайтах не шоплюсь, по этому без понятия как и где искать.
На E-bay нашла эти Пикард за 70 уе по акции,
Ну, Вы спросили - я Вам написала свое мнение)
Если Вас абсолютно не смущает сомнительная часовая марка, если Вам интересен дизайн - это сугубо Ваше дело.
Не смею больше раздавать советы и ссылки)
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо огромное Вам за помощь и советы)
Да, марка для меня действительно не имеет значение, в наше время давно цена перестала соответствовать качеству( к сожалению(
Еще раз спасибо)
Выкупаная• 04 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Еще раз спасибо)
Если кварц то вот не плохой вариант , мы у этих ребят шкатулки для часов покупали, ещё и скидку можно получить.