Непонятно• 04 ноября 2016

Иду на вечеринку. Посоветуйте.

Девочки,сижу в декрете, уже 100 лет никуда не выходила. Иду на вечеринку с мужем в его компанию, дресс-код - красное и черное, в стиле Гетсби. Есть такое платье и черные туфли, красные покупать некогда, да и я не люблю цветную обувь. Какие колготы, маникюр и макияж подобрать, нужна ли бижутерия? Есть натуральный жемчуг, черный и белый, надо ли его добавить и достаточно будет узора на платье? Из украшений маленькие золотые серьги (другие не ношу) и обручалка. Есть еще черный норковый шарф. Сама брюнетка. Попрошу, пожалуйста, не фукать, идти уже завтра, и искать другое нет времени, надо выбрать из того, что есть. Помогите.
Результат:
вже голосів: 71
12 (16.9%) без бижутерии вообще
10 (14.08%) черные прозрачные колготы
9 (12.68%) меховой шарф
8 (11.27%) макияж маленькие стрелочки+красные губы+красный маникюр
8 (11.27%) черный жемчуг
6 (8.45%) макияж смоки айз и нюдовые губы+красный маникюр
5 (7.04%) макияж маленькие стрелочки+красные губы+полупрозрачный маникюр
5 (7.04%) колготы графит или капуччино
4 (5.63%) телесные колготы
3 (4.23%) макияж смоки айз и нюдовые губы+ полупрозрачный маникюр
1 (1.41%) белый жемчуг
автор Непонятно • 04 ноября 2016
ник в тему))))

автор Непонятно • 04 ноября 2016
Забыла уточнить - обе низки жемчуга длинные.
Радостина• 04 ноября 2016
не надо жемчуг. у вас активный верх платья- не красиво будет.
стрелки поярче и пускай губы красными будут
Ноу коммент• 04 ноября 2016
Идите в образе, как на фото модель в Вашем платье.Вот Вам и подсказка, только туфли свои.
Nnataly• 04 ноября 2016
Я за отсутствие красного в макияже и маникюре.
Мне кажется будет слишком ярко.

Но надо понимать какого вы цветотипа