Непонятно• 04 ноября 2016
Иду на вечеринку. Посоветуйте.
Девочки,сижу в декрете, уже 100 лет никуда не выходила. Иду на вечеринку с мужем в его компанию, дресс-код - красное и черное, в стиле Гетсби. Есть такое платье и черные туфли, красные покупать некогда, да и я не люблю цветную обувь. Какие колготы, маникюр и макияж подобрать, нужна ли бижутерия? Есть натуральный жемчуг, черный и белый, надо ли его добавить и достаточно будет узора на платье? Из украшений маленькие золотые серьги (другие не ношу) и обручалка. Есть еще черный норковый шарф. Сама брюнетка. Попрошу, пожалуйста, не фукать, идти уже завтра, и искать другое нет времени, надо выбрать из того, что есть. Помогите.
Результат:
вже голосів:
12 (16.9%)
без бижутерии вообще
10 (14.08%)
черные прозрачные колготы
9 (12.68%)
меховой шарф
8 (11.27%)
макияж маленькие стрелочки+красные губы+красный маникюр
8 (11.27%)
черный жемчуг
6 (8.45%)
макияж смоки айз и нюдовые губы+красный маникюр
5 (7.04%)
макияж маленькие стрелочки+красные губы+полупрозрачный маникюр
5 (7.04%)
колготы графит или капуччино
4 (5.63%)
телесные колготы
3 (4.23%)
макияж смоки айз и нюдовые губы+ полупрозрачный маникюр
1 (1.41%)
белый жемчуг
Радостина• 04 ноября 2016
не надо жемчуг. у вас активный верх платья- не красиво будет.
стрелки поярче и пускай губы красными будут
Ноу коммент• 04 ноября 2016
Идите в образе, как на фото модель в Вашем платье.Вот Вам и подсказка, только туфли свои.