Снежнакомка• 04 ноября 2016
Lanvin Eclat,кто пользуется,как вам?
Нравится ли аромат? Только не нужно писать,что полгорода в нем... Я о том,как на него реагирует мужской пол.
Прилипало• 04 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
у меня не 10%.всем нравится, все спрашивают...
Вы так рассказываете как будто никто из присутствующих никогда не нюхал тот Экля
whenallissaidanddone• 04 ноября 2016
Это один из самых ненавистных для меня ароматцев:( как слышу его на ком-то,думаю:как можно пользоваться этим скучным, непритязательным и откровенно дешевым гэ?! Каждая третья им воняет! И что парадоксально,что с нынешним курсом доллара,этот непотриб стоит СТОЛЬКО!!!!
Жерица ночи• 04 ноября 2016
Ответ дляНаталиТ
я заказываю тут бесплатная доставка (это не реклама)
Я тоже тут заказывали, все отлично. А потом на Аромке заказала, прислали подделку, ещё и негативный отзыв удалили со своего сайта.
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Аромка - это что?
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2016
По теме - ничего против не имею, но есть тысячи ароматов прекраснее экля. Из последнего ношу Джульетту ММММ. Но, конечно, и цены несопоставимы... Любить экля много выгоднее.