Бабушка-байкерша• 04 ноября 2016
Кто давал детям нейроксон
Девочки кто давал деткам " Нейроксон" и по сколько? Врач назначил моей 8-ми месячной дочери по 1 мл - 2 р. в день. Как то она много спит, переживаю не из-за лекарства ли.
Кузнецова Яна• 04 ноября 2016
Нормальное лекарство!!!! Мы пили в 2 месяца и сейчас пьем 3 года , еще дополнительно витамины кидди форматон
Кузнецова Яна• 04 ноября 2016
Нейроксон наоборот имеет возбужающее, стимулирующее действие. Вечером его нежелательно давать, как и все ноотропы
Отжигающая• 04 ноября 2016
Ответ дляКузнецова Яна
А как Ваш ребенок его переносит? Нам тоже прописал невролог, как малоговорящему. В комплекте с фенибутом и В витаминами. Сыну 3.6. Стал каким то взбудораженным, что ли...
Отжигающая• 04 ноября 2016
Ответ дляКузнецова Яна
Да именно так он и действует, когда пройдете курс все наладится
Дай Бог... Вам помогло? Мы совсем недавно его пьем, только неделю. пока ничего не заметно, кроме возбужденности, но наверное рано еще о чем то говорить...
Кузнецова Яна• 04 ноября 2016
Мы пьем 5 ый (последний) флакон. За это время научились говорить чисто , а не кашей. Еще нужно во время лечения много читать книг ребенку. Удачи вам