Русская Богатырша• 04 ноября 2016
Девочки кто-то пользуется ощад24 ?! У мамы пенсионкартка не могу зарегистрироват
Хотела маму зарегистрировать на сайте чтоб могла дома с карты оплачивать комуналку и смотретьналичие денег. А я не могу пройти регистрацию. Это приложение глючит? Или я:-)
Анти-аноним• 04 ноября 2016
Вы глючите. У меня был глюк на пароле,там первые две буквы должны быть большие.
сама себе прекрасная• 04 ноября 2016
насколько я знаю, регится надо изначально на сайте, а потом уже в приложении.
Вилами по воде• 04 ноября 2016
раньше надо было звонить на гор линию, или у нее к карточке не подключено смс
лучше позвонить, но они будут говорить только с мамой
Русская Богатырша
• 04 ноября 2016
Так я на сайте хотела зарегистрировать ее. Как раз и надеялась подключить смс уведомления
Русская Богатырша
• 04 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Пенсионную карту нельзя зареестр в ощаде
Почему? Я думала можно чтоб оплачивать комуналку например
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2016
У Ощада для пенсионных карт переселенцев разрешено только снятие налички в банкомате или кассе, и есть смс-оповещение. И все. Поэтому я тоже не смогла ее зарегистрировать. Никакого интернетбанкинга и прочих банковских штучек.