мадам Везувий• 05 ноября 2016

Кто брал сережки с брюликами на Амазоне?

Девочки, помню была скидка на сережки гвоздики на Амазоне. Кто брал, там действительно брюлик, как написано в описании? Или нет?
Очень-очень• 05 ноября 2016
Нам брал брат мужа с бриллиантами и жемчугом. С бриллиантами они очень маленький а с жемчугом красиво смотрятся . Но брат мужа живет в америке и заказывал на амазоне.

автор мадам Везувий • 05 ноября 2016
Там они тогда стоили просто 10 дол, и сейчас скидка тоже. Я вот думаю- могут быть за 10 дол по скидке бриллианты, или я наивная...
Электричка• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Там крошка, она так и стоит. Уже обсуждалось это здесь.
автор мадам Везувий • 05 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
Ну у нас все-равно наверно за такую цену не купить. Или можно? Я по ювелиркам давно не ходила
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2016
Автор, а дайте ссылочку пожалуйста - посмотрю, что за ’чудо’
diana-milana• 05 ноября 2016
да,дайте ссылку пжл
автор мадам Везувий • 05 ноября 2016
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01AT4B3K2/ref=ox_s...
ТебеОноНадось• 05 ноября 2016
я купила подружке на д.р., а она отказалась уши прокалывать (((. Реально очень симпатичные , выставила на продажу ,у нас с дочкой уши не воспринимают серебро ((
Карамелька• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
гарні, я б теж такі взяла...послухаю з вами разом

ТебеОноНадось• 05 ноября 2016
есть реальные фото ,смотрите в Продавалке
Карамелька• 05 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а вони хоть трохи переливаються на світлі?
ТебеОноНадось• 05 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
да ,как по мне ... Они реально очень классно смотрятся . Если бы дочка могла носить серебро ,с удовольствием оставила бы ей )))
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я ’ приучила’ уши к серебру. Постепенно. Ушки привыкли. А так тоже, всю жизнь только золото носила.
ТебеОноНадось• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
дочке подарили на д.р. детские серебряные , с ушками был мрак ...
Тихомандражная• 05 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Странно, серебро- гипоаллергенный металл
ТебеОноНадось• 05 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
знаю ))) Но не для нас ((
Тепличная• 16 февраля 2017
Ну вот смотрите, автор. На цену бриллианта всегда влияют 4 характеристики - качество огранки, вес самого изделия, его масса и чистота. Вот и смотрите, соответствует эта цена этим серёжкам или нет. Я смотрю, что вес диаманта у них 0,015 ct. Это очень маленький вес) Ну прям очень маленький) Вот взять, к примеру, серьги Damiani Belle Epoque https://www.kollektsioner.com/product/sergi-damian... У них вес 0,46 ct. Плюс они сделаны из белого золота и огранка у них просто идеальная. Ну и цена на них конечно же соответствующая. Это я ещё нашла их по невысокой цене, кстати. Всегда оценивайте все изделия по их характеристикам и тогда вы поймёте - нормальная стоимость на них стоит или нет.