Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2016

девочки сижу реву..отхлеситала ребенка

Сил нет..только что с дочкой практически драоись..7 лет будет ребенку..вспыхнула из за мелочи. Писали буквы..я была сама не своя..схватила ремень ..а она мне сдачи тоже давала и кричала ненавижу тебя..дело в том что..чувствую я на пределе за 7 лет я и 24 часов не провела сама..это правда..муж вообше не помогает..не силит с ней..не занимается..тоесть все на мне..м бессонные ночи с рождения..и учеба и болезни и т.д..я чувствую что теряю самоконтроль..я люблю дочь..но в этот момент как будто вселяется что то в меня..я сама не своя..в дизни все плохо..к мужу ненависть и разочерование..но дочь то причем..не кидайте тапки..как мне помочь?на специалистов денег нет.((я хочу дыхнуть просто..чувствую что могу попасть в психушку
Галябалована• 05 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он не сидит с ней..я ему гоаюворила..понимаешь так нельзя..я человек ..он отдыхает..а если надо с ней посидкть прикрывается работой
Проблема не в том, что отдыхает он, а в том, что вы не отдыхаете.

СтрашнаяНаташа• 05 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я понимаю что меня тут все считают неуравновешенной....но на минотучку за 7 лет я не смогла и пол дня провести для себя..возможны мои ресурсы исчерпаны..не зря ж у людей едет крыша..вот и я этого боюсь
Вы знаете, сейчас у меня уже четыре ребёнка. Старшим близнецам уже одиннадцать лет. Их до шести лет я воспитывала одна, мои родители живут отдельно и к тому же работают. Я тоже уже сколько лет не сплю, мало отдыхают. Но в подобные моменты всегда напоминаю себе, какой маленький отрезок жизни занимает детство, сколько ещё, простите, дерь...ма предстоит хлебнуть, поэтому обеспечить хорошее настроение обязана я. Перестаньте жалеть себя, избавьтесь от собственного инфантилизма и распределите своё время, тогда и отдыхать будете. Удачи! Берегите себя!
ДлинноНожка• 05 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ой где-то я уже это читала, про маму и ненависть.
Я вам больше скажу, дочь даже не в первом классе, ей всего 4. Но мы живём не в Украине и тут такая программа. Я сама считаю что это очень рано поэтому пишем эти прописи абы как, не заставляю выводить или там строка к строке. Но у меня ещё и сама дочь такая, ей сложно на чём-то сосредоточиться, каждые 20 секунд переключается внимание независимо от занятия.
вашей дочери всего 4 года и вы ждете чтоб она хорошо сосредоточивалась?
Это где такая программа что дети должны писать прписи в 4 года?
У меня родственники и в А мерике и Германии иРумынии
Нигде такого нет
Галябалована• 05 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Зачем сидеть с семилетним ребёнком???? Она ведь в школе пол дня? Наверное, потом куча кружков?Я по своей семилетке сужу: школа+ ежедневные тренировки по художественной гимнастике.Когда Вы с дочкой сидите? На выходных ? Так ведь есть куча мест куда интересно вместе сходить: и каток, и театр, и кинотеатр, разные мастер классы..Я с дочкой отдыхаю и мне это очень нравится )
+1000.
Да и почему только в 7?
Дети начинают смотреть мультики гораздо раньше, играть в планшете.. в это время можно без проблем заняться собой :) В конце концов, есть няни, на крайняк.
Залетная Я тут• 05 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Все предъявы мужу,а не ребенку
В шоколаде• 05 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да не в ребенке проблема вообще. У нее клиника в мозгах. Лупить ребенка за буквы, это абзац!!! Пусть пошла на муже свои нервы сорвала, он бы ей отпор дал быстро.
У меня три дочки и я еще работаю дома. Часто сижу до 3-х ночи за работой. Дочки - 8 лет, 5 лет и 1,5 года. Дочек люблю, целую, не бью.
С одним ребенком 7 лет ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Это уже подружка. /Было бы ей тяжело - отдала бы в сад и пошла на работу. Таких мамаш надо лупить ремней три раза в день пока дурь из мозгов не выйдет.
холециститная• 05 ноября 2016
Моей дочери 8 лет, с 5-ти лет она самостоятельная. К нам приходят подружки, она идет в гости к подружкам, у них свои увлечения, мне правда их увлечения тоже нравятся, помогаю чем могу, мне это в радость. Я работаю на 2-х работах, бабушек-дедушек нет, муж бросил нас давно. Ребенок не автомат, приймите его как самостоятельную личность, давайте больше свободы и у Вас будет время на себя любимую. А держать на привязи, требовать послушания,орать, бить и себя жалеть - не выход, а тупик
ЮляХарьков• 05 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
а что случится если вы не будете с ней прописи писать?
Задания домашние в 1 классе запрещены для чего?
Чтоб психику не ломать детям
Успеваемость в школе заложена генетически так же как интеллект
У меня мамаша такая же психическая была
Ненавижу ее с детства
По любому поводу просто начинала орать
Мой день зависил от ее настроения
Боялась домой идти, если четверку получала, я отличница была
А она все равно орала
Таким людям важно утвердиться за счет слабого, кто не может дать сдачи
С другими , особенно начальниками они лебезят и заискивают
ваша мать нарцисс
Семенна Семеныч• 05 ноября 2016
на каких специалистов денег нет?
и что готовы делать? как работать над собой?
какой у Вас телефон ? вайбер с камерой есть?

Семенна Семеныч• 05 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
в 4 года это вообще нармально! какие прописи??
Семенна Семеныч• 05 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
зачем с 7-летним ребенком сидеть круглосуточно???
Не куру• 05 ноября 2016
Мужа Вы можете побить? Пойдите его стукните. У Вас проблемы с мужем, а не с ребенком. А перед ребенком надо извиниться и обязательно сказать, что Вы ее любите.
Копирайторша• 05 ноября 2016
боюсь попасть в психушку, но за ребенка не боюсь. Фитнесс, тренировочки дома , йога и попустит.
Усатая полосатая• 05 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
+секас
Копирайторша• 05 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
+секас
++++
Хранительница чешки• 05 ноября 2016
Учить взрослую тетку, не бить собственного ребенка....мне жаль вашего ребенка.
На месте вашего мужа, я бы вас избила, чтоб вы прочувствовали, когда сильный бьет слабого
Мочалкин блюз• 05 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что значит не сидит. Встали и ушли. Все. Ребенок шести-семи лет в состоянии сам находится в квартире, налить себе воды, взять покушать. Утопится, засунуть пальцы в розетку или выпасть из окна муж ей не даст, даже если не ’сидит’. Если она у мужа попросит что то он ее проигнорирует?
Галябалована• 05 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
+1000!
Не понимаю я таких мамок.
Меня мама вообще одна в том возрасте воспитывала. Оставляла меня дома и ничего. Игралась чем-то, мультики смотрела... и это в начале 90х, тогда планшетов не было.
Бедная Лиза• 05 ноября 2016
Девочки, она не о том. Просто накипело, плюс однообразие, плюс своя несобранность, неорганизованность.
Автор, нужно написать на бумажке дела на сегодня, на другой дела на неделю. Распланировать, что когда делаете. Выделите время на сауну, можно даже ребенка взять, и йога ( писали выше) действительно помогает. Или раньше встать, сделать зарядку на улице, даже в дождь))) и потом выпить кофе на улице. Берегите себя и ребенка.