Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
наш неделю назад 230 грн обошёлся.
ой, много Вы там в том в кариесе разбираетесь )
сказано 15000, значит 15000, и нечего торговаться)
денег нету ? найдёёёём! ’’Советчица’’ ж такая большая )
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляМатрёна
У вас грыжа? Паховая пупочная?
у нее диастаз прямых мышц живота
Моль Молливна• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Тоже поражаюсь людям, озвучена конкретная сумма, нет, надо обязательно рассказать, что есть варианты дешевле.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
В этом случае она подставит не врача, а себя и ребенка. Вроде бы, взрослые люди.Вы задаете не конкретные, а провокационные вопросы. А это принципиально разные вещи.
в личку можно было ответить. в чем подстава себя или ребенка? или он единственный врач, к которому можно обратиться?
ЗаведУющая• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
неправда что пломбы не держатся.
ваш муж не показатель, у меня пломба в государственной поликлинике поставлена 8 лет назад и стоит на данный момент
Ключевое слово ’8 лет назад’! У меня есть пломба еще со времен Союза. Но это ни о чем не говорит )))))
Пацака-задирака• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
у нее диастаз прямых мышц живота
У меня до беременности была пуповая грыжа а после родов разошлась вниз и вверх , это конечно мрак ,
Блины со смайликами• 06 ноября 2016
Читала я читала тему. Вывод такой сделала : Марина не то что бы мошенница, вруха знатная. есть пример у меня, мамина сестра, от другого отца, разница у них лет в 20. И как говорят в семье не без урода, с детства проблемная, такое чудила, не поверите. Так вот общие черты у таких - врут напропалую, даже там, где не нужно, хитрые, ждут и берут помощь, им не стыдно, ничего зазорного не видят в этом, глазки потупят, поругаешь -перетерпят, свое получат и довольны, работать не хотят каегорически, любыми путями увиливают. Ключевое здесь -не стыдно просить и брать. Но ! Их жалко, они вырастают в такой среде обычно, где их поведение это норма, способ выжить. помогать я бы не стала, но и клеймить тоже.
Голодаю• 06 ноября 2016
Марина, а где Вы с мужем жили? Тоже в той комнате?
А , еще, если Вы были официальной женой, Вам наследство после него положено, как насленику первой очереди ( вам и ребенку) Получили что то?
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Бегу, волосы назад забросила
Вот я реально собралась сгонять,по некоторым обстоятельствам сейчас недалеко,ну как,почти недалеко живу. Но пару часов назад привезла сына,нехорошего человека из больнички в гипсе.Так что теперь поездка отменяется-буду таскать его на себе.
Я ,кстати,в одной из тем может и не высокоморальный,но вполне денежный совет дала.Боюсь повторить,а то моралистки съедят)))
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Привет)) Я завтра сгоняю с утра. А дальше по ситуации
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
поздно, уже ’’проехались’’ по совету))
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Да- а-а, как Вы не говорили, что создавать тему помогала знакомая и дата регистрации свежая, а сленг советчицы - НЕ СКРОЕШЬ.
и я заметила)
Лень гуглить• 06 ноября 2016
девочки, расскажите краткое содержание 51 серии. Не осилю столько, мошенница автор той темы или нет?
Спасибо заранее.
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Ага,привет.Я как порядочная.собралась завтра посетить тот райончик не только с этой целью. И тут хлобысь,если не сказать грубее
Ну вот не могу понять.Это ж не огроменные деньги,не смертельно.Ну как у человека за 26 лет не накопилось людей которые могут помочь.
Вот я-ну кто я? Ну просто человек,даже не работаю. Еду в больничку,боюсь выдать волнение.Позвонила перед этим подружке. Пока доехала домой-под больницей уже 5 машин,причем.родители одноклассников. Позвонили столько,что меня медсестра из гипсовочной выгнала. Назад прям не знала к кому садится.Под домом меня ждало 4 пары костылей и 5 палок на выбор,ну и есс-но предложение помощи. И тут я в очередной раз подумала,что впринципе,каждый готов дать,ну по 500-1000 грн-и 15 штук вообще без проблем.Но СБ перетопталась на своих. Вот вопрос-Ну почему у симпатичной девушки нет людей,которые могут помочь?????
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
поздно, уже ’’проехались’’ по совету))
меня заплевали или поддержали?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
меня заплевали или поддержали?
угадайте?))
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
потому-что не хочет она чтобы знакомые знали, тут писала
Моль Молливна• 06 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо заранее.
Хитренькая какая
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
меня заплевали или поддержали?
ХА!
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Рада так за тебя))) А что малый учудил?
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
круто было б вдвоем
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
меня заплевали или поддержали?
Про зоологическую - супер совет. У меня из головы вылетело, если честно! А ведь так и есть)))
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
т.е что нечего иебенку носить и ей голову красить-не стыдно.
какая то неувязочка
Смешнюча• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А мне подарили краску и шампунь. Это что запрещено принимать подарки?
Все кто меня знают лично и были у меня в гостях, молча если есть желание помогают.
Офигеть однако.
Вот это поворот.
Чтобы заслужить благосклонность барышни, надо не просто помогать, надо помогать молча.
Жуткая наглость - так пренебрежительно отзываться о тех, кто принимает в вас участие, хотя и не должен.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
имеется в виду другой совет))
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
имеется в виду другой совет))
Я чёт выпала в астрал)))
А какой если не секрет?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Я чёт выпала в астрал)))
А какой если не секрет?
не хочу палить Оде-НУ, а то ей личку ядом заплюют те,кто тот совет пока читал))
может,она сама Вам в личку скопирует?
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
неувязочка

’ А мне подарили краску и шампунь. Это что запрещено принимать подарки? Все кто меня знают лично и были у меня в гостях, молча если есть желание помогают.’

не считая остальные подарки,
так кто должен не знать?
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
может,она сама Вам в личку скопирует?
Оде-Ну фиг спалишь, у неё лицензия есть
Но намёк поняла))