все не читала. Просто нет времени. Но, когда у человека такие проблемы грыжи живота и все такое, он ребенка на руках не носит и с ним на руках не фотографируется. А такие фото есть. И, на мой взгляд, Марина может и живет в ободранной квартире и денег у нее нет. Но,работать она особо не будет. Никогда. Это такой тип женщин. Там поплачется, там мужичка найдет и будет всегда с прической, красивая и ухоженная рассказывать как ей тяжело живется.
ну так и я говорю, в ее теме было озвучено - долг 25000, живем с двумя братьями, дочкой и мамой на 350грн. и 130грн. до 3-х лет, но они будут выплачены последний раз
Я вот не первый раз читаю и у меня возник вопрос. До трёх лет же ещё платят по 860 грн. из помощи на рождение ребёнка (42 тыс)! Она из тоже не получает?
Мне с 2 лет ребенка платят 130 грн, а не 860, как было до 2 лет
Да платят. Я получаю. Сыну 2 года и почти 8 месяцев. У Марины дочь чуть старше, но 3х еще нет. Должна получать. А что, она говорила, что не получает этих денег?
А почему так? Мне 130 грн наоборот перестали платить. Те, что по уходу. А ежемесячные выплаты, это ж из единоразовой помощи, пока всю сумму не выплатят их прекратить не могут.
У меня ребенок февраля 2014, с 2-х до 3-х лет я получаю по 130 грн
У вас первый ребенок? А какая сумма единоразовой помощи вам полагалась? Её получилось выплатить за 3 года? У меня просто второй ребенок. Родился в марте 2014г. Я ещё получаю на него выплаты. Едино разовую выплату сравняли всем до рождения вашего ребенка или после, не припомните?
Жаль Вы ушли. Туда писать не буду. Почитала и офигела. Хаббу уважаю как советчицу, но. Марина сейчас делов наворотит с ее доброй руки. Одежда, обувь уже размеры, сбор не открывает пока.... Такая вся белая пушистая и положительная.. Напоминает кота из шрека.
Моему ставили фотополимер в гос клинике. Цену не помню, но спрашивали, хорошую пломбу или обычную (не уточняла). Мы выбрали хорошую. Цена вопроса - около 100 грн. Точно не помню. Обычная, скорее всего дешевле в разы. Кстати, один единственный зубик с маленькой дыркой болел и ребенок отказывался есть.
Еще раз говорю - почитайте. Детям не ставят фотополимеры.