Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Про зоологическую - супер совет. У меня из головы вылетело, если честно! А ведь так и есть)))
Я про другое ))))
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
а завтрашний визит ничего, собственно, и не даст. ну что Вы там для себя нового откроете и увидите? не больше, чем Марина нам здесь всем рассказал. так что, особых новостей из этого не вижу.

суть кроется в реальной сумме на лечении ребёнка.
так что, важны не материально-бытовые условия проживания семьи, а точный диагноз девочки, способы лечения и реальная,а не заоблачная и нашептанная на ухо сумма для решения проблем с зубками.
все остальные розовые сопли о бешенной задолженности по коммуналу, выселению из квартиры и стеснённых жилищных условиях к здоровью и лечению ребёнка отношения не имеют.
Лично мне даст, думаю, что ещё кому-то из девочек даст.
Поверьте, вот не фиг мне делать, кроме как больной срываться с работы и ехать куда-то)) Долги по коммуналке я погашать не буду. Хочу просто помочь с врачами. Сфоткать для них доки - потому что так у меня с ними заведено давно уже, а из Марины клещами тянуть надо. Марине в личку сбросила координаты, после поездки буду сама разговаривать и со стоматологом, и с хирургами.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Добрый вечер! Т.к тема в ТОПЕ не обессудьте:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639616
да, и собрались те кому не всё равно, давайте будем добрее
у меня прошлая тема давно в закладках, не пойму это новая? так же запутаться можно
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
я надеюсь,Вы не слишком сентиментальны и Вас будет не так просто развести на слезу?)
просто нужна объективность ,трезвый взгляд и ,главное, вердикт медиков.
всё остальное, извините, побочные эффекты чужого бытия и безалаберности...
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Вот за это респект!
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это новая тема - сегодня в 16:01
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Я про другое ))))
Та я уже догнала)))))))
Кароч, хвойные и лиственные тупо отдыхают
Обращеница• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да тут же много моментов было, наведенные справки, тот факт что она уже просила ранее вконтакте... для многих это уже мошенничество, для вас это честнейший человек?
я себя к моралистам не приписываю, и не нужно мне на это давить
Моментов? Для обвинения в мошенничестве? Я думала их достаточно только для сомнения и его выражения публично в культурной сдержанной форме, без издевок. Не честный человек не равен мошеннику.
О да, вы то как раз всегда приписываете себя к моралисткам. У вас даже свой фан-клуб тут уже образовался. Вы умелый манипулятор, этого не отнять.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Я уже занимаюсь)
Меня сложно развести на слезу. Я ж писала - я циник в кубе. Вернее, реалист
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Я уже занимаюсь)
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Та я уже догнала)))))))
Если там совсем плохо с моском,возьмем секретарем.
Курочка-наседка• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Добрый вечер! Не хотела, Вас путать, извините.

Изначально, была создана тема, об обмене подарками на ’kidstaff’, многие интересовались где тема о подарках для деток, Дарья написала о группе в ’одноклассниках’ и выбрала деток из Украины, а сегодня создала отдельную и оговорила правила для ’kidstaff’
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
вы хотите со мной поговорить, о чужих обвинениях Марины в мошенничестве? Или вы действительно не знаете, почему люди уже давно не верят таким темам - в выходной, пока админы отдыхают, с историей, и новичок - который отлично знает кидстафф?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1638606 а эта тема?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка

а, поняла, в одной с одноклассников, а в другой с кидстаффа?
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ага,привет.Я как порядочная.собралась завтра посетить тот райончик не только с этой целью. И тут хлобысь,если не сказать грубее
Ну вот не могу понять.Это ж не огроменные деньги,не смертельно.Ну как у человека за 26 лет не накопилось людей которые могут помочь.
Вот я-ну кто я? Ну просто человек,даже не работаю. Еду в больничку,боюсь выдать волнение.Позвонила перед этим подружке. Пока доехала домой-под больницей уже 5 машин,причем.родители одноклассников. Позвонили столько,что меня медсестра из гипсовочной выгнала. Назад прям не знала к кому садится.Под домом меня ждало 4 пары костылей и 5 палок на выбор,ну и есс-но предложение помощи. И тут я в очередной раз подумала,что впринципе,каждый готов дать,ну по 500-1000 грн-и 15 штук вообще без проблем.Но СБ перетопталась на своих. Вот вопрос-Ну почему у симпатичной девушки нет людей,которые могут помочь?????
это Вам очень повезло! У меня например ни кого нет з друзей. Мы с мужем вдвоем выкарабкиваемся. Так что я б не судила так.
Обращеница• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я прекрасно знаю почему не верят, но не знаю почему необходимо превращаться в скотов.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
потому-что не хочет она чтобы знакомые знали, тут писала
не хочет чтоб знакомые знали, а ботинки на продажу кто дал? а шампунь и краску кто подарил?
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так она ж ребенку,а не себе на увеличение пениса. Я б попросила.Ребенку)))
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
это бесконечные просильщики нас в таковых превратили. У кумы Маси, если вы помните, тут тоже много защитников было - вопросы не задавайте, помогайте молча.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
поправочка *бесконечные, нечестные просильщики
Обращеница• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет, мы сами превращаемся в тех, кем являемся.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Себе на увеличение пениса - это как?
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Послушайте, так бывает. Разве людей можно заставить себе помочь. У меня была ситуация, когда именно в новогодние праздники я крайне нуждалась в поддержке (не буду уточнять какой поддержке и почему). Мои настоящие подруги со студенческой скамьи остались далеко..в другом городе. Живя 10 лет в другом городе да...у меня масса знакомых...ноподругой считала одну. и когда мне понадобилась помощь...точнее просто её присутствие..в Рождество (к слову, мы каждый год собирались, т.к.она крестила мою дочь) подруга сказала...извини...я не могу приехать (30 минут на маршрутке, 10 минут на такси), у меня ячмень на глазу, боюсь застудить. Вторая подруга в это время за 350 км билась в слезах, пытаясь достать билет на поезд, чтоб приехать ко мне. вот вам и разница. мы можем попросить, сделать вывод о друзьях, но заставить мы не можем
Не путайте теплое с мягким. Когда речь идет о деньгах,то помочь можно и из-за бугра.Кстати,кум сейчас в Америке,уже по скайпу трезвонил-Аня тебе денег или привезет или я переведу. А вам скорее всего не фин.помощь нужна была.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Молочная милка, камни в почки, Лидочка, Мася, Вера Люба, Настенька, недавняя барышня с шубой за 650грн. и ворованными фото в продавалке и лекарствами ребенку, погорельцы которым через 1,5 года мало помощи, люди на джипе привыкшие к брендам.... Вы помогли молча, вы молодец, я вот поганка
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
да не в этом суть. Посыл был в том, что невозможно заставить помочь даже если человеку это и несложно сделать. Не хотят её друзья помогать и что? Она при чём? сейчас хороших друзей на вес золота
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Себе на увеличение пениса - это как?
это длиннее и ширше! нет..-ширее!
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
она написала вдове
Потом писала, что матери одиночке, она сама завралась
Непостоянная постоянность• 06 ноября 2016
Для меня в просьбах Марины была и польза, спустилась в Благотворительность и помогла реальным нуждающимся.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
это длиннее и ширше! нет..-ширее!
Мадам знает толк в извращениях)