Девочки,подскажите!Малышке месяц,у меня ужасно болит голова сегодня (пониженное давление) можно ли выпить заварной кофе или не стоит? Спасибо за ответы
dobrodub_ta• 06 ноября 2016
Я пью, сначала выпила пару глотков, дочка никак не отреагировала. Сейчас пару чашек в день позволяю себе. Не влияет абсолютно ни на сон ни на животик.
Наталочка77• 06 ноября 2016
Я с сыночкиного месяца пила. Кофе пью 1-2 раза в день, заварной.
Пробовала цикорий - гадсть, мне ещеи плохо от него было.
Попробуйте утром, если реакция у ляльки нормальная, зачем себе отказывать
Спасибо огромное за ответы!Кормлю доцю и иду заваривать кофе!Голова просто раскалывается(
kenguruwe4ka 2903• 06 ноября 2016
Мы после роддома лежали в больнице с желтушкой,так врач лечащий даже советовала утром чтоб муж термос с кофем приносил.