мадамГрицацуева• 06 ноября 2016
Девочки-шерлоки, помогите спасти ребенка от тюрьмы!
Деточка-подросток кидать научилось) А вот ума не хватило как это сделать.
Есть карта привата с ФИО
есть пару страниц в соц. сетях
есть инстаграм, есть мама на фото
семья не бедная, но деточка уже умеет разводить в сети.
Вообщем хочу найти маму и папу и поговорить.
Вопрос еще такой, как бы вы отреагировали на вот такое, если бы ваш сын такое чудил?
Есть карта привата с ФИО
есть пару страниц в соц. сетях
есть инстаграм, есть мама на фото
Дуболом• 06 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
про тюрьму - из области фантастики. не смешите. если Ві действительно в єтой сфере работаете,то откуда такая наивность?
Доказывать сложновато, ...
Уверена, что родители мозги сыну прочистят, отшлифуют до нужной кондиции. По приват карточке сверится и ’пиз...’ дадут моральных своему сынуле. А деньги вернут. И ввпреть сына на коротком поводке держать будут ( под коротким поводком имею ввиду присмотр очень бдительный. То чем занимается. Просто рано ему доверили быть самостоятельным.,,)
У подростков бывают всякие заскоки. Очень влияет компания, друзья. Порой могут учудить такое что вообще на голову не налазит.
К примеру. Парень в 11 классе. Отличник. Умничка.. парень хороший, не глупый. Идет на золотую медаль. Один у родителей. Но ...вот что случилось.
Перед Новым годом пошел с друзьями гулять.
Гуляли несколько парней и он там с ними, почему-то пошли к мужику ( мужик 60 лет примерно без семьи жил).
Что там и как непонятно. Но они хотели у него денег занять. Тот не дал. Убили они того мужика. Весь в ножевых ранениях был. Кровью весь дом залит был говорили. А парень этот вроди и не убивал. Он вроде на шухире стоял. Ему те его друзья сказали стоять возле дома на шухире. Вот такая история.
И парень этот который на золотую медаль шел и был умничкой всю жизнь и школу то не закончил. Посадили его. Дали девять лет. А тем кто убивал ножами по 15 дали. И по 11 лет тюрьмы.
Вот такя фигня бывает.(( Друзья...компания... попал под влияние,
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Железный коготь• 06 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Доказывать сложновато, ...
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Киев? уж очень знакомая история
Персонаж Аноним• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
я сама из органов, но хочу пообщаться с родителями.
Кикие тут можно выставлять данные, что бы поверили что меня кинули?
Если из ´´органов´´,так пробейте по банковской карте,на кого она.
Стетоскопуло• 06 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
это другая жилка, мошенничество в особо крупных размерах
И статья до 5 лет колонии
Смешно) До особо крупного там сумма не дотягивает на 180 тыс)))
Стетоскопуло• 06 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
И не говорите...
Намакушка• 06 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Да, просто обхохотаться можно
Таких ка автор, могло быть 20 человек
Не смешно, когда дело касается детей и милиции
Таких ка автор, могло быть 20 человек
Акукарача• 06 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Смешно, это когда с чьим то сыном беда.
Поверьте, подростки часто ошибаются. (С подростками работаю). И не дай Боже, чтобы это коснулось наших детей. Тогда не смешно.
Ну да, торговать во 2 классе-родители визжат от восторга, предпрениматель растет, а в 18 оббирает народ- так не смешно. Изначально нужно принимать правильную позицию в отношении денег, не должен деть во 2 классе думать как денег заработать, он учится должен. А родители должны привить правильные жизненные ценности. Сейчас же прививают ’деньги любой ценой’.
Простоваля• 06 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Доказывать сложновато, ...
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
битва экстрасенсов?было что такое
Докладная• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
с Киева им не удобно будет приехать, вообщем, я нашла маму, щас ее в ОК и ВК поищу, может есть телефончик где, папа тоже есть.
Сама мама подроста и в шоке, что не дай Бог мне вот так позвонят.......я сгорела бы со стыда. Карту своему чаду не делаю ибо ну его нафиг.
Боже! Неужели в наших органах работают такие БЕЗГРАМОТНЫЕ люди????????? Оказывается у нас есть слово ЩАС, Всю жизнь считала, что оно пишется СЕЙЧАС.
Борода• 06 ноября 2016
Ответ дляДокладная
не знаю, каким боком автор к ’органам’ с такими вопросами и рассуждениями, но папа грил, что приходят после юракадемии и в слове рапорт по три ошибки - о большем уже и говорить нечего
Японский Городовой• 06 ноября 2016
а ШО ж темку-то вторую удалили, а??? ЖАЛОБА НА ВАС ЗА КЛЕВЕТУ!
мадамГрицацуева
• 06 ноября 2016
Всем спасибо! Все свободны! Единственный вывод, ни в одну тему про мошенников не зайду!
Спасибо советчице! Раз папа в КМДА, то его чаду можно воровать деньги, девочки, вы лучшие! С таким менталитетом, мы так и будем жить как проигранные. Украине Слава!
Японский Городовой• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
тема-то где? Фантазерка ....
Аноним-ка• 06 ноября 2016
автор, у меня пару лет назад было история. ребенок 10-11 лет(!) выдурил у моего-одногодка 500 грн., которые вручила ему на ДР бабушка - ’на развитие сайта’! И это были те 500 грн., по другому курсу...
Максимум, что удалось сделать в этой ситуации - в одностороннем порядке обратиться к родителям ребенка, оповестить их... Деньги никто не думал возвращать. Маме ребенка перезванивал мой муж - просто сообщить. Я выбрала время и подошла у тому ребенку, чтобы спросить, как и почему он взял деньги. ’мой сын говорит, что дал тебе 500 грн.’ - ’я не помню’ - ’это что, такая незначительная сумма?’ - стеклянные выпученные глаза, надутые губы бантиком, молчание...