мадамГрицацуева• 06 ноября 2016

Девочки-шерлоки, помогите спасти ребенка от тюрьмы!

Деточка-подросток кидать научилось) А вот ума не хватило как это сделать.
Есть карта привата с ФИО
есть пару страниц в соц. сетях
есть инстаграм, есть мама на фото
семья не бедная, но деточка уже умеет разводить в сети.
Вообщем хочу найти маму и папу и поговорить.

Вопрос еще такой, как бы вы отреагировали на вот такое, если бы ваш сын такое чудил?
Любви вам!• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
карта его, приват выдают джуниоры с 6 или 8 лет вроде
Карта всегда привязана к одному из родителей все операции дублируются, т. е. родители видят движение по карте

Пьера Безухова• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
с Киева им не удобно будет приехать, вообщем, я нашла маму, щас ее в ОК и ВК поищу, может есть телефончик где, папа тоже есть.
Сама мама подроста и в шоке, что не дай Бог мне вот так позвонят.......я сгорела бы со стыда. Карту своему чаду не делаю ибо ну его нафиг.
Ах, неудобно им будет??? Зато потом в колонию удобно будет им передачки возить???
автор мадамГрицацуева • 06 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
там парню на вид 16-18 лет, может уже и студент и имеет свою карту, не привязанную к пуповине) Вообщем, спасибо, щас с мамой поговорю...ну и ясное дело расскажу тут
Стетоскопуло• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А тут зачем? Это на Кидстаффе было?
И что значит ’помогите спасти от тюрьмы’, если вы из органов, то знаете, что это труднодоказуемо.
Дуболом• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
С родителями говорите его.скажите, что если они не пойдут на разговор то заявителя официально. И тогда их сына поставят на учет, заведут дело и начнутся проблемы.

Вам и убеждать то родителей незачем. Ваша задача их поставить в известность что их сын аферист и вы на следующей неделе в среду ( к примеру) намерены подавать заявление на их сын.
А улаживать дело с вами это уже их будет головная боль.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Все движения по карте Юниора видит один из родителей. Поэтому у родителей должен был бы возникнуть вопрос почему кто-то перевел деньги ребёнку. Если вы объясните, что деньги ваши, родители, думаю, поверят, тем более, что в Приват24 видно, что деньги зашли от вас (ваше ФИО).
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Не совсем понятно, то вы пишете, что карта юниора, то теперь уже не юниора.
Дуболом• 06 ноября 2016
Привязанный номер это при получении карточки. А время проходит , номера меняются...
Думаю что родители не в курсе. Сейчас узнают, прозреют. Первая реакция - типа неправда, не может быть. Типа в отказ. Потом через часок осознают. Осмыслят и сопоставлять ... Що таки быть может.... и будут звонить улаживать с вами.в понедельник возьмут по приват карточке данные сколько захочет денег. Ну и после будут вам звонить с извинениями..... и желанием вернуть вам деньги.
А сыну своему мозги через задницу вставят.чтобы неповадно впреть было так делать.
Дуболом• 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Карта юниора она кажется с пяти лет и до 16 (или до 18лет).
Тк что очень даже может быть.

Дуболом• 06 ноября 2016
Сорри за ошибки( с телефона) сам исправляет, да еще имои ошибки( где промахнулась пальцем, а где не на печаталось))) шо попало))
автор мадамГрицацуева • 06 ноября 2016
Ответ дляДуболом

Написала маме в инстограме, жду реакцию
автор мадамГрицацуева • 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы читаете между строк, я констатировала что приват карты выдает с 6-8 лет
автор мадамГрицацуева • 06 ноября 2016
У мамы те же фото что и у детеныша были на странице... так что ждем, что мама ответит, вот думаю еще папе написать сразу, для быстрого эффекта
Дуболом• 06 ноября 2016
Автор, расскажите, плиз.
А что ж такое Вы купили на три тысячи.
Что же этот сорванец энтакое заманчивое предлагал?
Цветик-семицветик• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Написала маме в инстограме, жду реакцию
Я бы была благодарна такой тете, если бы мне рассказали о погрешностях в поведении ребенка.
Анонимарик• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Напишите нам обязательно...
Поучительная история.
В каждой бочке...• 06 ноября 2016
Хочу почитать-чем все закончится.
Дуболом• 06 ноября 2016
Правильно пишите обоим родителям.
Не пугайтесь. Скорее всего первая реакция что они офигеют и в отказ. Типа не может быть.
Позже осознают.
Сверится по вошедшим деньгах завтра, наверное в приват.
Ну а после будут к вам звонить.
Дуболом• 06 ноября 2016
Автор, расскажите, з что вы три тысячи оплатили?

ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Номер карты меняется, но она все равно привязана к аккаунту родителя, хоть пять раз ее поменяй.
Намакушка• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Написала маме в инстограме, жду реакцию
Автор, обязательно потом отпишитесь и сообщите чем дело закончилось
У меня дети старшие подростки, тоже боюсь чтоб во всякие истории не вляпались
Намакушка• 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, привязана и что? Деточки историю придумают, типа продала свой старый телефон(колечко, игрушку) какой то девочке Семья там богатая, я поняла
Акукарача• 06 ноября 2016
Что Вы, что Вы, не губите мальчику предпренимательскую жилку
Намакушка• 06 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
это другая жилка, мошенничество в особо крупных размерах
И статья до 5 лет колонии
sveta74• 06 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Уверена , что взрослые все делают, а если что, спихнут на ребенка, с него то какой спрос)))
Дуболом• 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот у меня был тел с номером телефонным.))
Я имея тел получила карточку юниора и именно к своему телефону привязала карточку юниора для младшего ребенка.
Спустя несколько месяцев у меня телефон украли номер телефона соответственно вместе с телефоном. Восстанавливать номер утерянный я не стала. Купила новый телефон и новый номер для телефона. И живу себе дальше. А старый номер телефона к которому был привязана карточка юниора утеряна.
Поэтому, я не знаю о входящих деньгах на карточку юниора.
Я именно это имела ввиду под словами смена карточки с номером. Тоесть не приватовской карточки юниора смена номер телефона( он тоже продается на карточке тоьо телефонной).
Масяня Я• 06 ноября 2016
про тюрьму - из области фантастики. не смешите. если Ві действительно в єтой сфере работаете,то откуда такая наивность?
Дуболом• 06 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Смешно, это когда с чьим то сыном беда.
Поверьте, подростки часто ошибаются. (С подростками работаю). И не дай Боже, чтобы это коснулось наших детей. Тогда не смешно.
illaria-k• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
да, мама есть в подписках инстаграма, хорошая семья и не бедная, у дитятки айфончик последний...
ну так в чем проблема пишите и общайтесь.
Можете обратиться в органы, забрать заявление потом можете, если родители адекватные.
А на айфон она могла заработать себе сама.
Пособирала предоплаты.
Стильная штучка• 06 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
интересно. какой он товар выставил?